Кайли Дженнер госпитализирована

Кайли Дженнер

Знаменитая модель Кайли Дженнер оказалась в очень неприятной ситуации.

Как сообщают зарубежные СМИ, девушка была госпитализирована в одну из клиник Лос-Анджелеса с подозрением на грипп. Среди жалоб звезда отмечала боли, головокружения и тошноту. Как выяснилось, первое время Кайли лечилась в домашних условиях, однако в связи с ухудшением состояния ей всё же пришлось обратиться к врачам.

Редакторы издания TMZ в своих последних публикациях представили читателям письмо Дженнер, в котором указано, что она из-за плохого самочувствия не будет присутствовать на презентации своей косметической коллаборации с брендом Balmain. Вместо девушки мероприятие посетит её мама Крис, которая сейчас находится в Париже.

Кайли Дженнер

Сразу же после этого женщина отправится в Америку, чтобы ухаживать за дочерью. Из-за недуга Кайли также не смогла посетить и церемонию награждения «Эмми», где её сёстры Ким и Кендалл должны были получить первенство в одной из номинаций. Известно, что Кейтлин Дженнер уже посещала Кайли в больнице, однако никаких точных данных о её заболевании пока что так и не появилось.

Читайте еще:   Джим Керри вышел на красную дорожку с новой возлюбленной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: