Меган Маркл и принц Гарри впервые взяли сына на светское мероприятие

меган маркл с сыном

Супруги Меган Маркл и принц Гарри на данный момент находятся в давно запланированном путешествии в Африку. Казалось бы, ничего не обычного, ведь герцоги и ранее часто ездили с политическими визитами в разные государства мира.

Однако этот раз стал особенным, ведь вместе с родителями в командировку отправился и их сын Арчи. 25 сентября малыша впервые вынесли в свет на встречу с архиепископом Десмондом Туту и вдовой Нельсона Манделы Грасой Маршал. Узнав о таком событии, журналисты не отказали себе в возможности сделать несколько кадров, на которых запечатлён наследник принца Гарри.

Судя по снимкам, мальчик вёл себя очень спокойно и вообще не капризничал. Всё это время он был на руках у мамы и с любопытством следил за происходящим. Внимательно рассмотрев лицо крохи, фанаты сделали вывод о том, что он является точной копией своего отца. Многие также обратили внимание и на внешний вид мамы и сына. Так, Арчи был наряжен в комбинезон нежно-голубого цвета, а Меган остановила свой выбор на чёрно-белом платье от Club Monaco стоимостью всего 460 долларов. Отметим, что в последнее время женщина часто надевает недорогие наряды. Вполне вероятно, что таким образом она пытается наконец-то избавиться от звания расточительницы.

меган маркл

Комментируя первую дальнюю поездку сына, заботливая мама рассказала о том, что перелёт он перенёс очень хорошо. Для родителей это стало настоящим испытанием на прочность, ведь они безумно переживали за наследника. Все эти дни, пока семья гостит в Африке, помогать им с малышом будет няня, приехавшая с Великобритании. Напомним, что ранее Меган появлялась на публике с Арчи, однако многим удалось увидеть лишь спину ребёнка. Теперь же британцы надеются, что герцогиня будет чаще показывать малыша миру.

Читайте еще:   Алла Пугачева снова удивила публику свои откровенным нарядом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: