Лазарев раскрыл свой секрет на миллион

Сергей Лазарев

Недавно знаменитый российский певец Сергей Лазарев стал героем программы «Секрет на миллион».

Именно там в рамках проекта мужчина рассказал окружающим шокирующую новость. Оказывается, больше года назад артист второй раз стал папой. В его доме появилась очаровательная девочка по имени Анна. Всё это время о пополнении знал лишь один человек в окружении Сергея, его лучший друг Влад Топалов. Все остальные, включая коллег музыканта, находились в неведении.

Сергей Лазарев

Конечно, хранить такой секрет было достаточно трудно. Однако теперь, когда он раскрылся, счастливый отец стал делиться с фанатами снимками, на которых запечатлены Никита и Анна. Многие коллеги эту информацию восприняли с особой трогательностью, заплакав от умиления. При этом нашлись и те, кто обиделся на Лазарева за сохранения этой информации втайне. К слову, сейчас это уже не имеет никакого значения, ведь артист и его близкие являются самыми счастливыми людьми в мире. Знаменитые звёзды шоу-бизнеса прокомментировали публикацию Сергея с детьми и сделали семейству огромное количество комплиментов.

Читайте еще:   «Ленинград» обвинили в распространении импотенции среди мужчин
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: