Валерия показала свою красавицу маму

валерия

Недавно по всей России прошёл праздник День учителя. В честь этого многие знаменитости решили от всей души поздравить педагогов.

В стороне не осталась и певица Валерия, которая опубликовала в сети снимок со своей мамой-учительницей, а в комментариях адресовала ей и всем её коллегами тёплые слова. Так, в числе пожеланий оказались здоровье, терпение, хорошие ученики, достойные заработные платы и понимающие родители.

валерия с мамой

Подписчики артистки присоединились к её комментарию и от себя также поздравили представителей этой профессии. Кроме того, многие буквально засыпали комплиментами маму Валерии, которая, как оказалось, выглядит невероятно свежо и молодо. Некоторые даже отметили, что женщина с лёгкостью сошла бы за старшую сестру певицы. К слову, уже совсем скоро Валерия может и сама себя испытать в роли учителя, ведь недавно она открыла частную школу для одарённых детей.

Читайте еще:   Бывший муж Климовой женился на ее подруге
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: