Анна Заворотнюк заставила всех обсуждать новый слух о маме

заворотнюк

Последние несколько недель вся Россия пристально следит за любыми новостями, касающимися знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк.

Так, недавно её старшая дочь Анна спровоцировала новые догадки со стороны фанатов относительно улучшения состояния здоровья звезды. Известно, что девушка спустя месяц молчания в социальных сетях наконец-то проявила себя, опубликовав несколько ярких кадров и пошутив по поводу своей любви к работе. До этого же наследница актрисы отказывалась как-либо контактировать с друзьями и не обновляла свои профили. Многие связывали эту ситуацию с госпитализацией её мамы в клинику.

Теперь же, судя по счастливым глазам Анны, Анастасия чувствует себя гораздо лучше. Эту же информацию подтверждают и люди из близкого окружения артистки. Ранее пиар-директор Заворотнюк пообещал, что уже в скором времени женщина появится на телевидении и сама ответит на все вопросы публики.

анна заворотнюк

Напомним, что по существующей информации у актрисы был диагностирован рак головного мозга, именуемый как глиома. Некоторое время назад от такого же недуга скончалась и другая знаменитость — Жанна Фриске. Многие полагают, что причиной развития онкологического заболевания в обоих случаях стала процедура ЭКО. Стоит отметить, что ещё в октябре прошлого года у Анастасии родилась дочь по имени Мила, которая стала третьим ребёнком в семье.

Читайте еще:   Саша Савельева опубликовала откровенное фото
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: