Видео с реакцией принца Джорджа на гол впечатлило поклонников

Видео с реакцией принца Джорджа

Несколько дней назад Кейт Миддлтон и принц Уильям решили отвести своих старших детей — шестилетнего Джорджа и четырёхлетнюю Шарлотту на футбольный матч. Известно, что ребята впервые побывали на большом стадионе и потому получили массу позитивных эмоций.

Игра состоялась на поле Карроу Роуд в Норфлоке. Главными соперниками стали знаменитые команды «Астон Вилла» и «Норвич Сити». Стоит отметить, что семья герцогов Кембриджских, включая двоих их детей, болела за первых. К слову, в конечном счёте малыши остались очень довольны, ведь та команда, за которую они переживали, смогла одержать победу.

Больше всех за каждый забитый гол радовался именно принц Джордж. Мальчик, увидев мяч в воротах противника, постоянно вскакивал с места и искренне радовался. Один из таких трогательных моментов попал в видеокадр, который за несколько часов сумел набрать порядка трёх миллионов просмотров. Что же касается Шарлотты, она была не настолько увлечена игрой, однако вместе с родными болела за выбранную команду.

Напомним, что любовь к футболу Джордж унаследовал от своего отца. Поговаривают, что в честь шестилетия родители организовали маленькому принцу вечеринку в футбольном стиле. Известно, что мальчик болеет за тот же ФК, что и его папа. На свой первый матч он пришёл в фирменной футболке, что ещё раз оказывает огромную любовь к этому виду спорта. Британцы рекомендуют герцогам задуматься над тем, чтобы отдать Джорджа на футбольную секцию, ведь вполне вероятно, что он сумеет построить блестящую спортивную карьеру.

Читайте еще:   Генетики рассказали, почему женщины живут дольше мужчин
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: