Родители фантов Егора Крида недовольны его творчеством

Россияне объявили войну Егору Криду из-за гей-пропаганды

Творчество репера Егора Крида в России оказалось под большой угрозой. Причиной этого стало недовольство взрослых людей тем, что их несовершеннолетние дети слушают нецензурную лексику и другие неприятные вещи, отражённые в песнях музыканта.

Так, свою жёсткую позицию по этому поводу высказал представитель организации «Тюменский родительский комитет» Андрей Генерозов. Во время общения с журналистами мужчина рассказал о том, что в музыкальных композициях Крида пропагандируются нетрадиционные сексуальные, а также недостойное отношение к представительницам прекрасного пола. Причём чтобы не быть голословными, родители вместе с экспертами «Роскомнадзора» провели экспертизу и нашли массу доказательств своим словам. Вскоре все полученные материалы будут представлены публике.

Россияне объявили войну Егору Криду из-за гей-пропаганды

Конечно, дети могут слушать такую музыку дома, при условии, что их родители не имеют к этому возражений. Однако, если речь идёт о концертах, тут позиция должна быть более жёсткой, так как любые массовые мероприятия оказывают воздействие на общество. Поддерживают тюменцев и в Ярославле. Именно там местный житель по имени Илья Дианов написал заявление в прокуратуру, в котором возмутился разрешением посещать концерты Егора Крида всем детям старше 12 лет. По мнению мужчины, слушать подобное могут только совершеннолетние граждане. В дальнейшем это обращение было направлено в «Роскомнадзор», где его рассмотрят в течение 30 календарных дней. В сентябре прошлого года реперу пришлось отменить концерт в Дагестане, где местные жители угрожали ему расправой и изнасилованием. В ноябре того же года по инициативе полиции концерт был отменён и в Сургуте.

Читайте еще:   Джиган подарил восьмилетней дочери пачку денег
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: