Поклонники восхитились стильным образом Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон всегда славилась прекрасным вкусом в создании модных и стильных образов. Однако во время последнего выхода в свет она произвела на окружающих невероятное впечатление.

Так, для похода в лондонский Музей естествознания герцогиня выбрала великолепный осенний наряд, в основу которого легли брюки кюлоты цвета хаки, яркий бордовый джемпер с кружевными вставками. В целом выбранные элементы гардероба подчеркнули все достоинства фигуры Кэтрин, делая её ещё более стройной и утончённой.

Кейт Миддлтон

К слову, образ женщины оказался очень бюджетным и составил порядка тринадцати тысяч рублей. Более ярким акцентом внешнего вида герцогини стала ультрамодная сумочка Chanel, стоимостью 240 тысяч рублей. Окружающие оценили по достоинству вкус Кейт и одарили её своими восхищёнными взглядами. Кстати, столь обтягивающий наряд в очередной раз опроверг слухи о беременности женщины. Напомним, что ранее в СМИ то и дело появлялись новости о грядущем пополнении в семье Уильяма, однако, судя по всему, это лишь очередные выдумки фанатов.

Читайте еще:   Прихожанка московской церкви совершила кражу иконы и скрылась на золотистом Mercedes
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: