Мошенники решили нажиться на юбилейном концерте Аллы Пугачёвой

Аллы Пугачевой

Примадонна российской эстрады снова оказалась в эпицентре скандала.

Мошенники начали перепродажу билетов на юбилейный концерт артистки по заоблачно завышенным ценам. Певица должна выступить 2 ноября со своей шоу-программой на «Минск-Арене», где может вместиться 15 тысяч человек. Билеты на концерт были распроданы просто молниеносно, их стоимость колеблется от двух до пятнадцати с половиной тысяч рублей. Но как было выяснено, те же самые билеты на концерт примадонны можно приобрести по совершенно иным ценам.

Аллы Пугачевой

Перекупщиками был создан сайт, который идентичный официальному, при этом цены на билеты значительно выше. Чтобы побывать в первом ряду, теперь нужно заплатить около 150 тысяч, а чтобы лицезреть концерт Примадонны с десятого ряда, придётся выложить порядка 37 000 рублей. Самые скромные подсчёты подсказывают, что мошенники с одного концерта Пугачёвой получат несколько миллионов.

Читайте еще:   Во Франции был замечен «живой» Курт Кобейн
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: