Ляйсан Утяшева стала «музой» для куклы Барби

Ляйсан Утяшева

Компания Mattel, официальный производитель куклы Барби, по случаю 60-летия игрушки, добавила в свою коллекцию новые модели.

Юбилей Барби получил название #MoreRoleModels, что означает #БольшеРолевыхМоделей. Для прототипов кукол выбрали известных женщин со всех стран мира. В их число вошла Ляйсан Утяшева, популярная телеведущая, мастер спорта по художественной гимнастике. Компания представила спортсменку на собственном сайте, напомнив о её победах, а также отметила, что Ляйсан является довольно успешной предпринимательницей, основавшей серьёзный проект «Сила воли», была выбрана послом чемпионата мира по футболу в 2018 году и занимается воспитанием двоих детей.

Ляйсан Утяшева

Эта коллекция, по словам представителей Mattel, была выпущена как стимул для девочек, чтобы укрепить веру в то, что они могут стать кем угодно. К слову, Утяшева не раз высказывалась на тему универсальности женщин, в частности тех, кто старается следить за собой, но при этом строят свою карьеру, занимаются воспитанием детей и являются замечательными хозяйками.

Читайте еще:   Стас Пьеха уехал в Венгрию с девушкой с Ольгой Ломакиной
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: