Сын Орбакайте закончил элитное британское учебное заведение

Младший сын Кристины Орбакайте

Сын знаменитой певицы Кристины Орбакайте Дени Байсаров окончил престижное учебное заведение, которое находится в Великобритании.

Как известно, после выпуска с отличием из частной школы Подмосковья, парень завершил программу Oxford Study Courses, которая дала ему шанс попасть в список студентов любого британского учебного учреждения. Дени решил не хвалиться тем, где он именно учился, однако выложил фото в классическом костюме выпускника — мантии и квадратной шапочке с кисточкой. Приезжать назад в Россию сын Орбакайте пока не спешит, так как в Британии он уже открыл своё дело. Парень является одним из учредителей арт-студии. К тому же он работает в маркетинговой сфере и увлекается фотографией.

сын орбакайте

С родителями он фактически не видится. Весной Кристина приезжала в Лондон в честь празднования дня рождения Дени с сюрпризом. Певица тайно пришла на вечеринку сына с прекрасным праздничным тортом.

Читайте еще:   Названы лучшие автомобили для русской зимы
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: