Появились первые фото со свадьбы Дженнифер Лоуренс

Первые фото со свадьбы Дженнифер Лоуренс

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс и хозяин картинной галереи Кук Марони зарегистрировали свой брак в сентябре, однако церемонию решили провести совсем недавно.

Празднество прошло в шикарном особняке самой богатой женщины планеты Каролин Рафаэлян на острове Род-Айленд. Там же 29-летняя актриса ответила своему избраннику сакральное «Да!». До настоящего момента никто даже не подозревал, как выглядели молодые в этот замечательный день. Церемония прошла в скрытом порядке, но несмотря на это, фотографам удалось сделать пару снимков.

Первые фото со свадьбы Дженнифер Лоуренс

Как выяснилось, Дженнифер остановила свой выбор на белом мерцающем платье, волосы были собраны в красивую причёску. Хорошо разглядеть одеяние звезды не представилось возможным. Однако в интернете появились сообщения о том, что Лоуренс его презентовал модный Дом Dior. Ходят слухи, что доставкой наряда на остров занималась целый коллектив дизайнеров.

Первые фото со свадьбы Дженнифер ЛоуренсПервые фото со свадьбы Дженнифер Лоуренс

В объективы фотокамер попал и 34-летний жених. Искусствовед отдал предпочтение традиционному фраку. Образ был дополнен галстуком-бабочкой. По данным СМИ, на событие пожаловало около 150 гостей, в числе которых значились Эмма Стоун, Крис Дженнер, Адель, Эми Шумер, Брэдли Купер, Николь Ричи, Кэмерон Диаз и много других. Под конец празднования гости любовались замечательным фейерверком. Дженнифер и Кук не оставляли гостей до утра.

Читайте еще:   Светлана Ходченкова восхитила поклонников фигурой в купальнике
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: