Беременная Светлана Лобода обнажилась

лобода

Появилась информация о возможном пополнении в семье Светланы Лободы.

37-летняя артистка занимается воспитанием двух дочерей — Евангелины и Тильды. Старшую девочку она родила от неофициального мужа Андрея Царя. А имя отца младшей дочери Светлана не раскрывает широкой общественности. Однако при этом певица всевозможными способами намекает на близкие отношения с Тиллем Линдерманном, солистом группы Rammstein.

лобода

На этот раз Светлана обратила на себя внимание поклонников, опубликовав в своём блоге старый снимок, на котором она зафиксирована в интересном положении. Тогда, чтобы заявить о своей беременности, артистка организовала обнажённую фотосессию. Из всей одежды на Светлане была только медвежья шкура, накинутая на плечи звезды. Фанаты предположили, что таким оригинальным способом Светлана Лобода хочет сообщить о своём интересном положении и сейчас.

Читайте еще:   Учительница из Набережных Челнов рассказала, почему не пустила ребёнка в столовую
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: