Кристина Асмус увидела свой портрет на надгробной плите

асмус

Буквально на днях 31-летняя российская актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась со своими подписчиками просто неслыханной новостью.

Оказывается, в начале ноября на выставке ритуальных услуг «Некрополь 2019» в рекламных целях было выставлено фото Кристины. И оно находилось на надгробном камне. Подобное очень травмировало артистку и её семью.

Асмус заявляет, что после увиденного ей нужно было выходить на сцену. Но, потеряв почву под ногами, девушка просто не знала, как будет выступать. В итоге Кристина обратилась к своему адвокату, который занялся возбуждением судебного процесса, ведь артистка захотела получить компенсацию за моральный ущерб.

асмус

Но как сообщила актриса позже в своём инстаграм-аккаунте, от судебных разбирательств всё-таки пришлось отказаться. Представители компании, которые выставили портрет Асмус на надгробии, принесли извинения звезде и её семье. В итоге инцидент был улажен мирно.

Читайте еще:   Мисс Беларусь предложили работу в колхозе за победу в конкурсе
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: