Валерия показала своё лицо без макияжа

валерия

51-летняя советская и российская эстрадная певица Валерия славится своей красотой и молодостью.

Многие поклонники просто не могут поверить в то, что артистке в следующем году исполнится 52 года. Ведь выглядит она, пожалуй, на лет 40. Многие фолловеры связывали подобную свежесть ни с чем иным, как с грамотным макияжем и непосредственно ретушью.

Но Валерия решила показать, что даже без макияжа и фоторедакторов выглядит очень свежо и молодо. Певица опубликовала в своём инстаграм-аккаунте фото, на котором видно её лицо и ничего более. При этом артистка практически полностью отказалась от макияжа и красивой укладки, а выглядит всё так же восхитительно.

валерия

Подписчики, в свою очередь, забросали Валерию кучей комплиментов и вопросами о том, как ей удаётся сохранить такую красоту. Многие предполагают, что не обошлось здесь без ботокса и пластических операций.

Читайте еще:   Грушу признали вредным фруктом
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: