Слух о критическом состоянии дочки Евы Польны подтвердился

ева польна

Буквально на днях в СМИ просочился слух о том, что старшая дочь известной российской певицы Евы Польны 14-летняя Эвелин попала в больницу.

Как рассказывали приближённые певицы, у девочки произошёл острый приступ астмы, который не получилось пресечь на месте. В итоге Эвелин доставили в больницу без сознания. По неподтвержденным данным, она находится в реанимации.

Ева Польна отказалась как-либо комментировать эту информацию. А вот агент Дениса Клявера, отца девочки, слухи подтвердил, но решил умолчать о деталях происшествия и состояния дочери певицы. Известно лишь, что подросток находится в крайне тяжёлом состоянии.

ева польна

Напомним, что Эвелин старшая дочь певицы Евы Польны. Она родила её ещё в 2005 году. При этом артистка 5 лет скрывала имя истинного отца девочки. Только в 2010 Клявер официально признал своё отцовство. Он же рассказал, что в три года решил удочерить Эвелин.

Читайте еще:   Адвокат Ирины Цывиной предположила, из-за чего могла умереть актриса
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: