Дженнифер Энистон решила закрутить новый роман

энистон

Как оказалось, новым избранником известной голливудской звезды оказался режиссёр Уилл Спек.

Заметим, что Энистон уже три года знакома с мужчиной, но вот встречаться они начали сравнительно недавно. В последнее время папарацци все чаще замечают пару вместе. Звёзды не появляются на светских мероприятиях и выбирают довольно закрытые и непубличные места для своих свиданий.

Напомним, что месяц назад Дженнифер Энистон обратилась в брачное агентств, надеясь найти идеального мужчину. Она заплатила организации примерно 750 тысяч долларов. Специальная служба подобрала для Дженнифер довольно богатого бизнесмена, с которым и устроила актрисе свидание. Поклонники пророчили, что вскоре звезда сериала «Друзья» заведёт с неизвестным богачом роман, но этого так и не произошло.

энистон

Отметим, что уже несколько лет в сети мусолят слухи о возможном воссоединении Энистон с Брэдом Питтом. Но звёзды отрицают подобную информацию и относятся к вопросам об их возможных отношениях с юмором.

Читайте еще:   Сын Любови Полищук опубликовал архивные фото матери
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: