Кристен Стюарт поведала публике, почему рассталась с Робертом Паттинсоном

кристен стюарт и паттинсон

29-летняя американская актриса Кристен Стюарт на шоу Говарда Стерна решила рассказать об отношениях с Робертом Паттинсоном.

Как оказалось, для женщины это была первая любовь. Но, к сожалению, она закончилась крахом. Напомним, что встречаться Кристен и Роберт начали после совместной работы над картиной «Сумерки». Съёмки ленты проходили в 2008–2012 годах и именно тогда поклонники заметили, что между звёздами завязались романтические отношения.

Но, по словам Стюарт, именно излишнее внимание публики и папарацци к паре и стало причиной их расставания. Ведь, гуляя по улицам, Кристен и Роберт даже не могли держаться за руки, да и вообще в полной мере проявлять чувства к друг другу.

кристен стюарт и паттинсон

Когда телеведущий спросил актрису о том, вышла бы она замуж за Паттинсона, она ответила утвердительно. Ведь относится Кристен ко всем своим отношениям максимально серьёзно и не допускает в этом вопросе легкомысленности.

Читайте еще:   «Мисс Украина» назвала лишение её титула дискриминацией
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: