6 любимых женщин Брэда Питта, о которых мало кто слышал

Один из главных сердцеедов Голливуда Брэд Питт имеет широчайший «послужной» список в делах любовных. Журналисты с завидной регулярностью приписывают ему романы с моделями, коллегами-актрисами, а однажды даже с принцессой Монако. Но не будем верить абсолютно всем слухам, а просто вспомним женщин в жизни культового актера, которых он любил по-настоящему.

Шэлейн МакКолл

В 1987 году начинающий молодой актер получил предложение сняться в нескольких эпизодах «мыльной оперы» под названием «Даллас». Практически сразу после начала работы в проекте у Питта случился роман с коллегой по съемочной площадке Шэлейн МакКолл. Юной актрисе к тому времени не выполнилось и 16 лет.

Владелица нескольких престижных телепремий влюбилась в красавчика Питта буквально с первого взгляда. Куда более опытный в амурных делах 24-летний Брэд очень трогательно относился к своей крошке Шэлейн. Однако, продлился роман недолго. Вскоре молодые люди решили остаться просто друзьями.

Сама же МакКолл в 17 лет скоропалительно выскочила замуж за музыканта Трента Валладареса, объявив о завершении своей успешной карьеры. В настоящее время бывшая актриса является матерью 4 детей и работает в одной из калифорнийских библиотек.

Синитта Мэлоун

В середине 80-х годов восходящая звезда Голливуда встречался с соул-певицей Синиттой Мэлоун. Это была вторая его любовь, которую он представил широкой публике. Темнокожая поп-дива была ровесницей Питта. На тот момент она как раз работала над выпуском своего первого сольного альбома.

Молодой мужчина вышел со знаменитостью на связь через своего агента и пригласил ее на свидание. После этого и начался их недолгий роман, особыми подробностями о котором никто не располагает. Известно только, что ради Брэда Синитта рассталась с мужем Саймоном Коуэллом.

Позже Мэлоун в интервью, вспоминая о былой любви, называла Питта настоящим романтиком.

Джулия Ормонд

Джулию Ормонд можно назвать очередной девушкой из вереницы коллег по съемкам, с которой у Брэда Питта случился служебный роман. Они встретились на площадке, где проходила работа над кинокартиной «Легенды осени». Любовные отношения персонажей с экрана перекочевали в реальную жизнь.

Читайте еще:   “Бригада” 17 лет спустя: что изменилось в жизни актеров

И хотя ни Питт, ни Ормонд не желали афишировать свою связь, о романе знали всех их коллеги. Впрочем, и эти отношения продлились недолго. Ровно в один день с окончанием съемок рассталась и звездная пара.

Джульетт Льюис

Очередные амурные взаимоотношения подстерегали Брэда Питта на съемочной площадке фильма «Слишком молода, чтобы умереть?». Симпатия между коллегами возникла практически сразу же. Партнеров даже не смутила 10-летняя разница в возрасте, они начали открыто встречаться.

Расстались они спустя несколько лет. Инициатором разрывал был сам Питт, который невероятно устал от приступов ревности своей возлюбленной. Спустя время Джульетт с теплом вспоминает об этом романе, говоря, что по-прежнему считает Брэда умным и невероятно талантливым мужчиной.

Кстати, именно он помог побороть актрисе пагубное пристрастие к наркотикам.

Тэнди Ньютон

Во время съемок культовой фэнтези-драмы «Интервью с вампиром», Брэд Питт оказался на одной площадке вместе с восходящей британской звездой Тэнди Ньютон. В картине она играла небольшую роль чернокожей рабыни в доме главного героя.

Вскоре пара повсюду стала появляться вместе, стараясь особо не комментировать свои отношения на публику. Длился роман всего год, а расстались молодые люди без ссор и скандалов из-за слишком разных рабочих графиков.

Клэр Форлани

В 1998 году у голливудской знаменитости начался очередной роман. Его новой возлюбленной конечно же снова стала коллега. В этот раз свою любовь Питт встретил на съемочной площадке мистической картины «Знакомьтесь, Джо Блэк».

Ни Клэр, ни Брэд не подтверждали своих отношений, хотя по слухам они начались еще в первый день работы над фильмом. Однако, поклонники не сомневались, что любовь на экране нашла свое продолжение в реальной жизни. К концу съемок пара уже не делала секрета из своих чувств. Но через год они расстались.

В настоящее время голливудский красавец вновь находится в статусе холостяка. Но непростой развод с последней супругой, по всей видимости, надолго отбил ему желание встревать в амурные страсти. Хотя, время покажет…

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: