Под Новый год рождаются звезды: знаменитости, которые появились на свет 31 декабря

Говорят, что родиться в канун Нового года – большая удача. Ниже всего лишь малая часть знаменитых людей, родившихся 31 декабря.

Энтони Хопкинс

Родился 31 декабря 1937 года в городе Порт-Толбот (графство Уэльс, Великобритания). Звезда фильмов “Молчание ягнят”, “Человек-слон”, “Лев зимой”, “Ганнибал Лектор” и многих других легендарных картин. Около сотни ролей и титул рыцаря – лишь некоторые из всех заслуг великой знаменитости.

Все люди с нового года обещают себе начать жизнь с чистого листа, но Энтони это действительно сделал. После бурного празднования своего дня рождения, а вместе с ним и новогодних праздников легенда мирового кино с 1 января 1975-го не выпивает вообще.

Вел Килмер

Родился 31 декабря 1959 года в Лос-Анджелесе (США). По словам Килмера, в нем смешана разная кровь, именно такая смесь помогает звезде придумывать яркие образы от музыканта до супергероя Бэтмена.

У жителей Запада главным праздником в зимний период считается Рождество, а не Новый год. Известный актер сначала принимает подарки на рождественские праздники, а потом уже в честь своего дня рождения. Звезда экранов утверждает, что необычная дата его рождения сказалась и на его вкусах. Именно поэтому актер любит карнавалы и не раз бывал на самом знаменитом бразильском представлении.

Регина Дубовицкая

Знаменитая телеведущая родилась в Шадринске Курганской области 31 декабря 1948 года.

Директор знаменитой программы “Аншлаг” рассказывает, что более 20 лет вообще не праздновала свой день рождения. В преддверии новогодних праздников у артистов полный завал на работе. Позволить расслабиться и взять выходной она просто не могла.

Регина Игоревна в детском возрасте была крайне недовольна, что ее день рождения совпадает с Новым годом. Всем дарят подарки два раза в год, а ей сразу и много. С тех пор и по сегодняшний день это недовольство не ушло.

Алекс Фергюсон

Рождён 31 декабря 1941 года в Глазго. Шотландский футболист и тренер признан одним из великих тренеров в истории британского футбола.

Читайте еще:   Роскошные женщины, которые встречались с Джонни Деппом

Алекс очень любит проводить праздничные вечера с семьей за большим столом и считает подарком судьбы свое рождение в новогоднюю ночь.

Николай Цискаридзе

Рожден 31 декабря 1973 года в Тбилиси.

Гордость российского балета родился поздним вечером 31 декабря. Николай рассказывает: “Мама так надеялась, что я появлюсь на свет в первый день нового года. Она просила врачей написать в свидетельстве о рождении именно эту дату, но медработники ответили отказом”. Позже ей сказали, что в роддоме просто не выполнен план по рождению мальчиков.

И вот теперь каждое появление знаменитого Щелкунчика большого театра на телевидении является для поклонников подарком не только в канун праздника, но и в обычный день.

Стать родителями в волшебную ночь перед новым годом – лучший подарок. Кто-то, наоборот, считает, что рожденным в этот день не повезло и они лишены праздника. Однако нет смысла спорить, когда вся планета пьет шампанское и веселится.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: