С первого и по тринадцатое: как пьют разные знаки Зодиака

Алкогольные напитки – неизменный атрибут многих праздников. Но на разных людей они действуют по-своему. Кто-то становится очень щедрым, кому-то хочется спать, а другим необходимы приключения. Чтобы подготовиться к застолью и знать наверняка, с кем предстоит пить, астрологи советуют посмотреть в гороскоп.

Овен

Овны очень любят выпить, могут делать это даже без компании. Но напиваются быстро. Правда, нельзя назвать их алкоголиками. Только если представители этого знака страдают от одиночества, есть вероятность слишком частого употребления алкоголя.

Они предпочитают сильные «мужские» напитки: коньяк, виски, водку. Опьянев, начинают проявлять агрессию. К шампанскому их лучше не подпускать. Но в Новый год можно позволить не более трех бокалов.

Телец

Тельцы, как и Овны, быстро пьянеют, но при этом не становятся агрессорами, если их никто не провоцирует. К алкоголизму они не склонны. Тельцы любят выпить, у них это с юности, но при этом уделяют внимание эстетике действия. Им предпочтительнее бокал хорошего французского вина, чем пьянка с большим количеством пива.

Им нравится дегустировать. Главное, не увлекаться, особенно если рядом есть пьющие Овны, которые способны вывести из себя. А гневные Тельцы легко устроят драку.

Близнецы

Близнецы там, где шумно. Им нравится в компаниях, где произносятся тосты. Пьет этот знак за двоих и очень быстро пьянеет. Близнецам нужны приключения и новые открытия. У них нет любимого напитка, потому что им нравится все и сразу. Стараются не напиваться, потому что знают, что будут с утра болеть, но иногда не получается сдержаться.

Рак

Единственный способ узнать, каков Рак настоящий – это напоить его. Отношение этого знака к алкоголю зависит от того, в какой семье он рос. Часто пьяные Раки могут грустить, что не способствует поддержанию веселья в компании. Больше всего они любят крепленые или легкие вина. Много пить не рекомендуется, потому что они не отличаются отменным здоровьем.

Лев

Львы очень редко становятся пьяницами. Они любят элитный алкоголь и стараются держать себя достойно. Им больше нравится покупать алкоголь, чем употреблять его. Шампанское для них – идеальный аристократичный напиток. Но также с удовольствием пьют виски и сладкие вина. У Львов широкая душа, поэтому в тратах на спиртное могут не знать меры, особенно если угощают других.

Читайте еще:   10 удивительных форм брака, которые встречаются и сегодня

Из-за того, что Львам нравится быть в центре событий, они предпочитают пить на светских вечеринках, где смогут вдоволь покутить и показать себя. Золотой середины для них не существует, поэтому часто выпивают лишнего, из-за чего на следующий день мучаются дискомфортом.

Нетрезвый Лев становится еще более хвастливым. Может затеять драку, хотя и старается поддерживать свой авторитет.

Дева

Дева не любит беспорядка, и когда выпивает, пытается не показывать, насколько алкоголь уже коснулся разума. Держится до последнего. Если у Девы есть любимый спиртной напиток, она перепробует все его виды. Предпочитает коньяки, бальзамы и игристые вина.

Девам не нравятся шумные вечеринки. Стараются не смешивать за один раз несколько видов алкоголя, заботясь о печени. Если этот знак выпивает слишком много, это может обернуться расстройством кишечника.

Весы

Весам не всегда важен вид напитка. Главное для них – компания. И часто случается, что среди приятных людей не только время летит незаметно, но и алкоголь исчезает очень быстро.

Этот знак любит пробовать новое и оригинальное, вроде экзотических коктейлей. Также предпочитает изысканные напитки, такие как красное сухое вино, кальвадос.

Весы хоть и стараются обрести баланс, зачастую выпивают слишком много. Они быстро пьянеют из-за того, что не умеют закусывать. После праздника могут ощущать чувство вины и депрессию.

Скорпион

Скорпионы стойки к алкоголю. Когда пьянеют, ощущают себя всесильными и самыми обаятельными. Они и в обычной жизни эмоциональны, алкоголь это усиливает, и нетрезвый Скорпион может пустить слезу от нахлынувших чувств. Становятся вспыльчивыми, из-за чего могут наговорить обидного, но тут же раскаиваются и признаются в любви.

Люди этого знака хоть и активные, но весьма нерешительны, из-за этого могут выпивать слишком много. Часто выбирают ликеры и коньяк.

Стрелец

Стрельцы любят все новое и необычное, поэтому отдают предпочтение коктейлям. Неровно дышат к коньяку и другим сорокоградусным напиткам.

Именно представители этого знака спаивают других. Они очень жизнерадостны и добродушны. Пьют только то, что сами выбирают, и никогда не соблазнятся на предложения и уговоры остальных. На больших вечеринках обычно находятся в центре внимания.

Читайте еще:   Странный макияж, который «ломает» мозг

Козерог

В обычной жизни Козероги замкнуты и осторожны. Но когда выпивают, превращаются в общительных и душевных людей. Правда, до принятия алкоголя они всячески стараются откреститься от застолья. Но если уж согласились, то больше налегают на закуску.

Они не заливают горе, потому что считают это бесполезным занятием. Из напитков чаще выбирают коньяк и виски. На праздник возьмут шампанское. Поскольку Козероги честолюбивы, то предпочитают пить в компании богатых и полезных людей. Они не стремятся быть в центре, оставаясь наблюдателями.

Водолей

Для Водолеев алкоголь – лекарство от стрессов, которых у них бывает очень много, поэтому есть риск спиться. Больше всего им подходит бренди. Они также любят что-нибудь сладкое, вроде ликера или столового вина.

Этому знаку необходима большая компания, хотя порой они могут пить и в одиночестве. Их поведение сильно не меняется, они остаются хорошими собеседниками и не влезают в конфликты.

Рыбы

Рыбы обожают праздники и выпивку. Но их поведение и эмоции меняются кардинально. Праздники часто могут растягиваться на несколько дней, поэтому они стараются избегать вечеринок и больших компаний.

Больше всего любят джин. Они быстро привыкают к алкоголю, поэтому увлекаться спиртным не рекомендуется. Рыбам нравится смешивать разные напитки, что не очень хорошо отражается на их здоровье и состоянии. Они больше всех остальных знаков склонны к алкоголизму.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: