Самые громкие звездные разводы 2019 года

2019 год стал переломным для пяти звездных пар. Их отношения не выдержали испытания временем и закончились разводом.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Развод Лолиты и с ее пятым по счету мужем — Дмитрием — больше напоминает детектив, чем ссору двух некогда близких людей. О расставании этой пары стало известно в начале июня и точка не поставлена до сих пор — Милявская и Иванов продолжают выяснять отношения в суде.

Лолита хочет признать семейный союз фиктивным, поскольку ее муж открыто встречался с другой женщиной и даже покупал ей одежду за деньги законной супруги. По словам певицы были и другие случаи, когда Дмитрий вел себя как обычный альфонс — например, когда настаивал на том, чтобы она взяла на содержание его дочь от предыдущего брака, или когда возмущался, что Милявская не включила его в завещание. В данный момент у Лолиты нет ухажера, но она не исключает, что выйдет замуж еще раз.

Екатерина Климова и Гела Месхи

Брак этих известных актеров распался в конце июня. Заявление о разводе подала Екатерина, а свой шаг объяснила тем, что слишком занята на съемках и ей не хватает времени для общения с мужем. Мол, при таких условиях семья — не семья. Также стало известно о размолвках и недоразумениях, которые предшествовали разрыву отношений. Примечательно, что для Екатерины это было уже третье замужество, а с Гелой она прожила всего четыре года.

У Климовой и Месхи есть дочь Белла. Она осталась с матерью, но с отцом видится достаточно часто; случается и так, что бывшие супруги совместно проводят время с ребенком. Пока что Екатерина не намерена снова устраивать судьбу — она старается больше общаться с матерью.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Для самой известной в Голливуде пары все закончилось 12 апреля — в этот день Анджелина и Брэд получили документы о том, что они больше не муж и жена. Бракоразводный процесс длился без малого три года, поскольку актеры не могли решить, с кем из них останутся дети. Также требовалось время, чтобы разделить общее имущество и определить сумму алиментов. Впрочем, поговаривают, что на это хватило бы и нескольких месяцев, но Джоли надеялась вернуть любимого и придумывала все новые причины для отсрочки официального решения.

Читайте еще:   7 футболисток, которые прославились хорошей игрой и эффектной внешностью

Что интересно, в законном браке супруги прожили всего два года, хотя встречаться и жить вместе начали еще в 2005 году. Инициатором развода стала Анджелина — она ссылалась на агрессию со стороны мужа в сторону приемного сына Мэддокса, а также обвиняла его в изменах, употреблении марихуаны и злоупотреблении алкоголем.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Брак Ксении и Максима дал трещину в марте — именно тогда звездная пара объявила о разрыве отношений. Причины развода для широкой общественности остались неизвестны. Есть вероятность, что началом конца послужил роман неверной супруги с режиссером Константином Богомоловым. Подтверждением этой версии служит то, что шесть месяцев спустя, в сентябре, Ксения и ее предполагаемый любовник поженились.

Сын экс-супругов Платон остался с матерью. За время брака Ксения и Максим обзавелись совместным имуществом — квартирой в центре Москвы и домом в коттеджном поселке «Американская мечта», но ничего делить не стали. Иск о присуждении алиментов на содержание ребенка Собчак не подавала — скорее всего, этот вопрос решили полюбовно.

Андрей Григорьев-Аполлонов – Марина Банкова

Об их расставании стало известно в первых числах сентября, хотя Марина подала на развод еще в августе. По ее словам это решение было обоюдным. Как проходил бракоразводный процесс неизвестно: супруги отказывались от комментариев. Продюсеры программы «Прямой эфир» пытались пригласить Андрея на интервью, но ничего не вышло.

Григорьев-Аполлонов и Банкова прожили вместе 17 лет, из которых в законном браке — 11. За это время у них родились двое сыновей — Иван и Артемий. Пока что они живут с отцом, но не исключено, что в будущем переедут к матери — как заявил сам Андрей, дети будут находиться там, где им удобнее. После развода бывшие муж и жена сохранили хорошие отношения, да и в процессе оформления документов не ссорились.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: