Российские звезды, которым очень идут короткие стрижки

Длинные локоны – это всегда красиво и женственно. Но у каждой женщины хоть раз в жизни да возникало желание их остричь. Звезды – не исключение. Отечественные знаменитости, которые решились на короткие стрижки и нисколько об этом не пожалели.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

В 2017 году знаменитая актриса и режиссер опубликовала фотографию, на которой она продемонстрировала новый образ: осветленные и коротко подстриженные волосы.

Снимок произвел фурор среди подписчиков, которым изменения Ренаты пришлись по душе. Актриса выглядела на нем намного моложе своих лет, привлекательно и стильно.

Спустя 3 года Литвинова вернулась к прежней прическе – немного удлиненному варианту, который ей также очень идет. За всю свою актерскую карьеру Рената не отращивала длину и не изменяла выбранному образу.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова в последнее время часто радует поклонников сменой имиджа. В 2016 году она решилась на короткую стрижку, которую ей сделали в одном из столичных салонов.

Новая прическа подчеркнула выразительные черты лица актрисы, а прикорневой объем и легкие волны гармонизировали особенности фигуры.

Поклонники звезды оценили преображение, признав, что так Пермякова выглядит очень молодо и свежо. До сегодняшнего дня Светлана не вернулась к удлиненному варианту прически, предпочитая менять форму и укладку стрижки, а не ее длину.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина за свою певческую карьеру несколько раз кардинально меняла имидж. Певица похудела, перекрасила волосы в светлый цвет и подстригла коротко волосы.

Длинными у Полины они никогда не были, но именно стрижка «Асимметричный боб» в тандеме с теплым блондом сделала из нее настоящую красавицу. А форма боба дает девушке возможность фантазировать с вариантами укладки при выборе сценического образа.

Анжелика Варум

Анжелика Варум

Анжелика часто экспериментировала со своим образом. Она была и шатенкой, и блондинкой, с длинными локонами и ультракороткими стрижками.

К слову, все прически Варум подбирала очень грамотно, каждая из них невероятно шла певице. Но именно короткая «Пикси» с осветленными волосами, которая выбрала певица на свое 50-летие, невероятно преобразила ее.

Читайте еще:   5 людей с инвалидностью смогли добиться успеха и всеобщего признания

С ней Анжелика выглядит минимум на 15 лет младше, стильно и немного игриво. Отдав предпочтение такой форме и цвету, Варум добавила детского озорства всегда элегантному образу.

Алсу

Алсу

Алсу удивила своих поклонников в конце 2019, когда решила расстаться с уже привычными длинными локонами. Певица подстригла их под ровное «Каре» и выпрямила, что придало пикантности образу.

Такое решение девушка приняла, работая над новым клипом. Многие подписчики певица даже заметили, что теперь она напоминает Ким Кардашьян. К тому же, такая прическа удобна для эксперимента, если Алсу вновь захочет отрастить длину, сделать это будет легко.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: