Звезды, которые постоянно попадают в истории и привлекают внимание папарацци

Некоторые из знаменитостей представляют собой магнит для прессы. Они неугомонны, беспардонны и не стесняются показать скрытое даже при папарацци. Познакомимся с мировыми звездами, которые наиболее часто отличаются неординарным поведением.

Кристен Стюарт

Американская актриса, которая впервые встретилась поклонникам в образе милой девушки Беллы, за несколько лет изменилась до неузнаваемости. Теперь от юного нежного создания не осталось и следа. Кристен то и дело мелькает в новостных лентах в не самых приличных сюжетах. После разрыва с коллегой по «Сумеркам» Робертом Паттинсоном, актриса стала ярым приверженцем ЛГБТ-движения. Кристен не скрывает сексуальную ориентацию, напротив, явно демонстрирует свой роман с очередной возлюбленной.

Она считает, что скрывать свою личную жизнь вовсе не обязательно, стесняться нечего. Кроме этого, Стюарт прославилась прогулкой босиком по красной ковровой дорожке и романом с женатым мужчиной — режиссером Рупертом Сандерсом, с которым она познакомилась на съемках «Белоснежка и охотник». По сей день актриса не перестает кормить прессу неординарными выходками, и мы явно еще не раз услышим новые истории с ее участием.

Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» тоже не обделяет папарацци поводами для обсуждений. Она славится своими странными высказываниями и курьезами. К примеру, на церемонии вручения премии Оскар в 2018 году актриса изрядно перебрала с алкоголем, после чего решила незамедлительно попасть на задние ряды — прямиком через кресла. В этот же вечер Дженнифер крайне некультурно смеялась в лицо и показывала пальцем на коллегу Эмму Стоун. Любовь к алкоголю прославила Лоуренс не только на престижном мероприятии.

Во время съемок фильма «Красный воробей» в Будапеште актриса отказала фанату в совместном фото, после чего вылила свое пиво ему на голову и чуть не затеяла драку. Алкоголь не отпускал ее даже в политических вопросах. Лоуренс призывала фанатов выпить с ней вина во имя борьбы с коррупцией. Еще Дженнифер известна фотографиями эротического характера. Актриса утверждала, что они предназначались ее бойфренду, однако те, на радость фанатам, стали всеобщим достоянием. Знаменитость не сбавляет обороты и продолжает радовать поклонников забавными выходками.

Читайте еще:   Самые пышные свадьбы 2019 года – 10 звездных пар

Кейт Мосс

Модель всегда славилась бунтарством и замешана в некоторых громких скандалах. Во многом благодаря своему пагубному пристрастию к наркотическим веществам. Однажды газета Daily Mirror опубликовала фото, где Кейт запечатлена за принятием запрещенных препаратов, а также объявила о передозировке, из-за которой Мосс попала в больницу в состоянии комы. Тогда модель подала в суд на газету и оправдала себя. Однако, когда такой случай повторился, Кейт была бессильна и на долгое время лишилась работы и новых контрактов. А также она известна своими скандальными связями.

Один только роман с Джонни Деппом долго кормил репортеров темами для обсуждений. Пара была безумна, зависима от наркотиков и своим бунтарством превосходила многих. После разрыва с актером Мосс рожает ребенка от Джефферсона Хэка, а следующим ухажером стал Пит Доэрти, музыкант, тоже имеющий пристрастие к запрещенке. Кейт может позволить себе ненормативную лексику в адрес телеведущего или кражу рекламной идеи у бывшего работодателя, но на первой полосе газет она мелькает все же из-за своей пагубной привычки.

Леди Гага

Королева эпатажа известна всем, пожалуй, своими кричащими нарядами, из-за которых ее окрестили «мамой монстров». Знаменитое платье из мяса в свое время привлекло внимание всех на церемонии вручена наград MTV Music Awards. А на вечеринку в клуб Лондона певица пришла в платье, представляющем собой машинку для пускания мыльных пузырей, которое, к слову, создал для нее модный дом Versace. Пузыри платье пускало весь вечер. Кроме этого, в прошлом году Гага стала фигуранткой одного очень нашумевшего скандала. Речь идет о ее романе с Брэдли Купером, который начался на съемках фильма «Звезда родилась», в то время как актер состоял в отношениях с моделью Ириной Шейк. А после церемонии вручения премии Оскар в 2019 году связь Гаги с Купером стала всеобщим достоянием.

Поскольку бывшая подруга Брэдли имеет непосредственное отношение к русскому народу, наши соотечественники не могли не заступиться за землячку. Социальные сети Леди Гаги были буквально атакованы, каждый посчитал своим долгом высказать певице, как некрасиво она поступила по отношению к нашей Ире. Более того, инстаграм звезды стал настолько популярен на нашей родине, что посредством комментариев к ее постам люди знакомились и даже продавали вещи. Сегодня Гага опровергла роман с актером и официально подтвердила связь с Майклом Полански. И можете быть уверены, об этой неординарной Леди мы еще услышим.

Читайте еще:   Валерия: и жизнь, и песни, и любовь
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: