Российские знаменитые мужчины, которые ниже своих жен

Внешность человека имеет мало значения, когда речь заходит о высоких чувствах. Разница в росте между возлюбленными тем более не играет ключевую роль. Эти знаменитые мужчины на собственном примере доказали, что можно быть ниже своих жен и при этом выглядеть гармонично.

Михаил Галустян

Харизматичный комедиант мгновенно влюбился в красавицу Викторию Штефанец и начал за ней активно ухаживать. Михаила абсолютно не смутила разница в возрасте 7 лет между ним и девушкой, а также то, что она выше его. К тому же возлюбленная всегда любила носить высокие каблуки, чем еще больше отделяла себя от Галустяна.

Когда супружеская пара выходит вместе в свет, то разница между ними достигает более, чем 10 сантиметров. Но Виктория всегда подчеркивала, что полюбила Михаила не за внешность, а за чувство юмора, стойкий мужской характер, а также из любой проблемы найти выход. Видимо для девушки внешность совсем не имеет значения, ведь супруги более двенадцати лет живут душа в душу и имеют двоих детей.

Валентин Юдашкин

Знаменитый модельер с гордостью появляется на светских мероприятиях со своей достаточно высокой супругой. Марина Юдашкина ни в чем не уступает своему известному мужу в области моды и стиля, поэтому помогает ему в работе и является главным идейным вдохновителем.

Валентин не один раз признавался, что благодарен Марине за все ее старания, поддержку и жертвы, на которые она шла ради осуществления его мечты. После более, чем тридцати лет брака, разница в росте 8 сантиметров совершенно не имеет значения для Юдашкина. К тому же, все российские знаменитости считают эту семейную пару одной из самых гармоничных в шоу-бизнесе.

Александр Градский

В данном случае это пример супружеской пары, где имеет место не только разница в росте, но и в возрасте. Марина Коташенко младше великого исполнителя на 31 года и выше более, чем на 10 сантиметров.

Градский увидел красивую девушку, гуляющую на улице, и решил подойти познакомиться. Уверенность в себе, настойчивость и хорошее чувство юмора привлекли Марину, и они начали жить вместе. Сколько бы общественность не говорила о том, что пара не подходит друг другу, они продолжают отношения и воспитывают общего ребенка.

Читайте еще:   Черный пиар: главные скандалисты российского шоу-бизнеса

Александр гордится красотой своей гражданской супруги и с удовольствием появляется с ней на всех мероприятиях, нисколько не смущаясь.

Евгений Стычкин

Маленький рост не помешал Евгению Стычкину добиться высот в актерской карьере и обратить на себя внимание Ольги Сутуловой. Хоть актриса и ненамного выше своего возлюбленного, но когда она надевает каблуки, то разница между ними становится более видна.

Супруги постоянно подчеркивают в интервью, что рост для них не имеет никакого значения. К тому же, за парой никогда не было замечено ссор, скандальных историй и споров. Стычкин и Сутулова имеют прочные уважительные отношения и много лет живут рука об руку.

Дмитрий Дибров

Полина Диброва, будучи совсем юной, не смогла устоять перед обаянием и харизмой известного телеведущего и согласилась вступить с ним в официальные отношения. Дмитрий, абсолютно не обращая внимания на то, что девушка выше его на 6 сантиметров и моложе на 30 лет, делает ей предложение.

Несмотря на неоднозначные взгляды общества, супружеская пара стала примером для подражания. Их брак не связан с интригами и скандалами. Дибровы имеют троих общих детей и живут в шикарном доме в полной любви и гармонии.

Несколько лет супружеской жизни доказали публике, что Полина и Дмитрий идеально подходят друг другу, несмотря на все шаблоны и стереотипы.

Федор Бондарчук

Высокая и стройная Паулина Андреева, став спутницей Федора Бондарчука, еще более обратила на себя внимание общественности. Возрастной разрыв между актрисой и режиссером не имеет большой роли так же, как и разница в росте 8 сантиметров. Коллеги по шоу-бизнесу и пресса всегда подчеркивали, что пара смотрится вместе по-голливудски роскошно.

Завистники и ненавистники долго критиковали дуэт, полагая, что Андреева просто заинтересовалась Бондарчуком ради славы и карьеры, а Федор увлекся актрисой из-за ее внешности. Но уже несколько лет отношений они доказывают всем, что их союз прочный и основан исключительно на чувствах и уважении друг к другу.

Яркая внешность обоих супругов помогает им ежегодно оставаться в списке самых эффектных и стильных пар отечественного шоу-бизнеса, а на разницу в росте ни сами Андреева и Бондарчук, ни публика уже давно не обращают внимания.

Читайте еще:   Чем удивила поклонников Лена Ленина в день своей свадьбы

Резо Гигинеишвили

Несмотря на свой невысокий рост, Резо Гигинеишвили никогда не оставался без внимания противоположного пола. После двух браков, закончившихся разводами, режиссер начал свои отношения с Надеждой Оболенцевой.

Хоть девушка и выше Резо на 7 сантиметров, его абсолютно не смущает эта разница. Гигинеишвили с гордостью делится совместными фотографиями с возлюбленной на своей странице в социальной сети, подчеркивая насколько сильно ее любит. Подписчики замечают, что пара смотрится вместе эффектно и стильно.

Некоторые поклонники режиссера пишут в комментариях, что именно с Надеждой Резо выглядит более мужественно. В любом случае он уверен в искренности своих чувств, поэтому узаконил отношения с Оболенцевой, а также познакомил возлюбленную со своими детьми от предыдущих браков.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: