Кто вхож в дом к Примадонне: лучшие друзья Аллы Пугачевой

Известно, что Алла Борисовна Пугачева обладает довольно непростым характером. Терпеть ее вспыльчивость и прямолинейность способны не все. И только те, кого она считает настоящими друзьями, вхожи в ее дом.

Лайма Вайкуле

Знакомство этих двух легендарных певиц произошло много лет назад. Тогда карьера Аллы Пугачевой только-только набирала обороты. А Вайкуле и вовсе не была известна широкой публике. Тогда она вместе с супругом прогуливалась по одному из московских парков, где в тот момент шел концерт с участием примадонны.

Лайма с мужем захотели посетить это мероприятие, но из-за отсутствия билетов не смогли пройти мимо контролеров. И тут им на помощь пришла Алла Борисовна, которая случайно проходила рядом. Она услышала разговор Вайкуле с билетерами и любезно предложила незнакомцам проследовать за ней.

Дружба Пугачевой и Вайкуле длится по сей день, что мы можем наблюдать благодаря Максиму Галкину. Периодически он делится с подписчиками трогательными видеозаписями, демонстрирующими милое общение этих двух закадычных подруг.

Николай Басков

Интересно складывались отношения примадонны с этим знаменитым певцом, который заявил о своем таланте в начале 2000-х годов. Алла Борисовна заприметила его на 33-летии Филиппа Киркорова, когда Басков, поднявшись на сцену, исполнил песню «Памяти Карузо».

Великолепные вокальные данные и приятная внешность зацепили артистку, поэтому некоторое время ходили слухи об их тайном романе. Однако, в 2001 году Николай Басков женился на дочери бизнесмена, а Алла Пугачева вскоре встретила своего нынешнего мужа — Максима Галкина.

С Николаем она до сих пор поддерживает теплые отношения, не скрывая своего искреннего восхищения. Сам Басков не раз говорил о том, что с радостью бы взял в жены великую примадонну. И его не смутила бы даже большая разница в возрасте.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Дружба певца Игоря Николаева с Аллой Пугачевой длится уже много-много лет. Познакомились они, когда начинающий 19-летний исполнитель попал в труппу примадонны в качестве клавишника.

Через некоторое время Игорь сам стал выступать сольно, записав немало популярных хитов. Как признается Николаев, он до сих пор обращается к Пугачевой на «вы» и испытывает к ней глубочайшее уважение. Композитор даже стал крестным отцом для Гарри Галкина, что свидетельствует об огромном доверии со стороны Аллы Борисовны.

Читайте еще:   Секреты звезд, которые смогли радикально похудеть

Поскольку Игорь Николаев уже несколько лет счастливо женат на Юлии Проскуряковой, на дружеские посиделки с Аллой Борисовной он приходит вместе с ней. И, судя по регулярным фотоотчетам, их отношения построены на взаимной симпатии.

Валентин и Марина Юдашкины

В начале своей певческой карьеры Алла Борисовна пользовалась услугами модельера Вячеслава Зайцева. Но в начале 80-х ее внимание привлек юный Валентин Юдашкин. Он в тот момент был еще студентом Московского индустриального техникума.

Знакомство произошло в спорткомплексе «Олимпийский». Там одновременно, но в разных залах, примадонна давала сольный концерт, а Юдашкин участвовал в показе мод. Талант кутюрье стал основой крепкой дружбы, которая длится вот уже несколько десятков лет.

Примадонна не раз присутствовала на модных выставках Валентина Юдашкина, чем подтверждала восхищение его талантом. В благодарность он шил для певицы роскошные костюмы, скрывающие недостатки ее фигуры.

Теперь, когда карьера Пугачевой официально закончена, она более не нуждается в услугах личного модельера. Но их дружба с Юдашкиным продолжается. Валентин и его супруга Марина приходят к ней в дом в качестве дорогих гостей.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Виталий

      Какая Вайкуле легендарная певица? Певичка кабаре, ее место.

      Ответить