Девушки и парни, которые прославились как двойники известных актеров и топ-моделей

Немало людей верят, что у каждого из нас где-то на планете живает двойник. Одни используют сходство, чтобы добиться популярности и заработать на ней, ну а другие, наоборот, стараются скрыться от всеобщего внимания.

Даниил — копия актера Роберта Патиссона

У актера Роберта Паттинсона, звезды популярной саги «Сумерки», обнаружился двойник – 23-летний уроженец Тулы Даниил Орлов. О сходстве со знаменитостью парень узнал еще в школе. Тогда в попытке покорить одноклассницу, фанатку вампира Эдварда Каллена, Даниил пытался подражать герою и даже сделал похожую прическу.

Школьная любовь стараний Орлова не оценила, зато теперь у него поклонниц хоть отбавляй. Даниил работает моделью в Москве и о карьере актера пока не думает. Кстати, недавно Роберт Паттинсон был признан самым красивым мужчиной в мире. Ждет ли такая слава и признание его «русскую версию» — посмотрим.

Кира — двойник модели Белла Хадид

Случайный пользователь соцсети ТикТок заснял девочку в метро и выложил видео в Интернет с подписью «дочка Беллы Хадид». Ролик за несколько дней стал вирусным, и на Инстаграм Киры уже подписалось больше тринадцати тысяч человек.

Сама Кира удивилась внезапно свалившейся на нее популярности и не видит в себе особого сходства с моделью. Тем не менее, она регулярно публикует селфи в аккаунте в Инстаграм, а подписчики в комментариях отмечают ее звездную «маму», видимо, чтобы привлечь внимание Хадид.

Никита, похожий на Ди Каприо

Общественность узнала о русском двойнике оскароносного актера еще в далеком 2016 году. Роман выложил свое фото на сайт знакомств, и оно быстро разошлось по Сети. Вскоре близнецом ди Каприо начали интересоваться СМИ и даже пригласили на шоу по преображению немедийных людей в их звездных двойников.

Профессия Бурцева была максимально далека от шоу-бизнеса: оператор техподдержки службы спасения. После телепроекта Роман еще три года оставался на этой должности, но потом уволился и решил зарабатывать выступлениями на мероприятиях и корпоративах.

Читайте еще:   Самые нашумевшие ДНК-скандалы звезд

Сейчас он жалеет, что не сумел вовремя воспользоваться обрушившейся на него известностью и упустил много перспективных проектов. Спутницу жизни, несмотря на сходство с голливудским красавчиком, Роман пока не нашел, но не отчаивается.

Анастасия — копия актрисы Меган Фокс

О жизни Анастасии Судаковой мало что известно, кроме того, что она живет в Санкт-Петербурге, да и фотографий ее почти не найти. Но на том фото, которое и сделало девушку популярной, пользователи Сети признали секс-бомбу Меган Фокс. Судакова, правда, от своего сходства с актрисой открещивается, но снимок говорит сам за себя.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: