Яркие участницы шоу «Пацанки»: как сейчас выглядят и чем занимаются

«Пацанки» – телешоу, которое дает возможность девушкам из маргинальных слоев общества стать настоящими леди. Мы узнали, как сложилась судьба самых ярких и запоминающихся участниц, смогли ли они побороть пагубные привычки и создать лучшую версию себя.

Юлия Мишко

Юлия Мишко

Участница 4 сезона «Пацанок» пришла туда ради своей бабушки. По словам девушки, перед тем как пойти в «Школу Леди», она решила наладить отношения с родственницей и измениться в лучшую сторону, а также подкорректировать вес.

Юлия родом из Краснодара. После участия в программе переехала в Москву и открыла собственный бизнес – стала организатором вечеринок. Также обрела популярность в сети Инстаграм и набрала множество подписчиков. Теперь она ведет личный блог, развлекая своими шутками многочисленных поклонников.

Пристрастие к алкоголю, судя по фото на ее странице, она так и не поборола, но, наверное, не очень-то и хотела. Позиция Юли в этом проста: «Я могу позволить себе все что угодно, и позволяю» – заявила она.

Анастасия Кузнецова

Кузнецова

Участница по прозвищу «Депутат» – Настя, была самой сложной девушкой в шоу, так утверждали все преподаватели. У Кузнецовой наблюдалась привязанность к алкоголю и разгульному образу жизни. С ее взрывным характером поначалу было трудно совладать даже опытным педагогам и психологам.

Но однажды наступил переломный момент и Настя вдруг преобразилась, начала сотрудничать с педагогами, отказалась от спиртного и старых привычек.

Редакторы канала «Пятница», заметив энтузиазм девушки, пригласили ее на новый проект – «Пацанки за границей», где Настя вместе с напарницами Татьяной Бурой и Анастасией Кузьминой путешествует по миру, попадая в разные истории. Теперь жизнь Насти полностью изменилась, но это ей стоило немалых усилий.

Бывшая «пацанка» похорошела, выглядит более женственно и кроме уверенности обрела армию поклонников, которые с интересом за ней следят. Однозначно участие в шоу пошло ей на пользу.

Елизавета Ковалева

Ковалева

Елизавета Ковалева пришла на проект по настоянию своей старшей сестры Юлии – победительницы первого сезона. На момент участия Лизе было всего 16 лет, но ее поведение пугало сестру и маму. Она уходила из дома и приходила обратно в состоянии алкогольного опьянения. Лиза пробовала покончить с собой, так как не видела смысла в жизни.

Читайте еще:   5 звездных российских пап, которые отказываются платить алименты

После шоу она поступила в юридический колледж, обрела женственный вид, занялась благотворительностью – помогает бездомным животным. Со временем Лиза перебралась из своего родного города Бор в Москву и на данный момент строит карьеру модели.

Диана Чрагян

Диана

Уроженка Санкт-Петербурга попала на шоу в надежде кардинально изменить свою жизнь. Проблемы с алкоголем, душевные травмы и потеря всех ориентиров привели девушку на проект.

Однако Диана сильно отличалась от своих соперниц. Она женственна, мила, талантлива, хорошо воспитана. Она сразу завоевала сердца большой аудитории и проявила себя наилучшим образом, по праву заслужив титул Президента «Школы Леди», а затем стала победительницей 4-го сезона.

Диана пишет стихи, танцует и поет. Яркий образ с цветными дредами она сменила на более сдержанный, набрала большое количество подписчиков в своем аккаунте в Инстаграме и недавно порадовала всех новой песней «Лифт».

Анжелика Касполова

Касполова

Одной из самых добрых участниц проекта стала девушка, родившаяся в Тюмени, – Анжелика Касполова. Она сразу нашла общий язык со всеми участницами «Школы Леди». Относилась ко всем с заботой и вниманием.

Ее обаяние и харизма вызывают большую любовь у поклонников и после завершения шоу. Инстаграм Анжелики насчитывает 143 тысячи подписчиков, а ее фотографии собирают тысячи лайков. Теперь Анжелика зовет себя Энж и выступает как перформанс-артист. Она создает яркие образы, а фото выкладывает на своей странице. Также известно, что она работает визажистом, а о пагубных привычках бурной молодости давно забыла.

Зарина Голубцова

Зарина

Зарина пришла на проект грубой неотесанной пацанкой: легко вспыхивала, часто лезла в драку. Однако педагоги и психологи смогли обуздать нелегкий нрав агрессивной девчонки.

Как и у многих участниц «Пацанок», мама Зарины страдала алкоголизмом, и девушке рано пришлось повзрослеть, познав на себе все тяготы жизни. Оказалось, что у Зарины еще и проблемы с законом. Она 6 раз была судима и четыре раза отбывала срок в тюрьме.

Проект помог Зарине преобразиться и многое пересмотреть. Она смогла исправиться и начать все с чистого листа. Сейчас она так же, как и другие участницы, пробует себя в роли ведущей разных вечеринок и занимается блогерством в Инстаграме. Хочет стать актрисой.

Читайте еще:   Софья Каштанова вышла замуж

Юлия Ковалева

Ковалева

Кто действительно хотел стать настоящей леди, женственной и утонченной, – это Юлия Ковалева. Она твердо решила избавиться от мужского гардероба и пацанских манер. Четко следовала указаниям педагогов шоу и стала победительницей первого проекта.

Юля рассказала, что воспитывал ее папа по-мужски, так как хотел сына. Каждый день она занималась спортом и никаких поблажек у нее не было. В дальнейшем выбрала мужскую профессию. Юля призналась, что хочет семью и двоих детей, поэтому и решила преобразиться, подав анкету на участие в проекте.

Желания оказалось достаточно, так как у Юлии действительно получилось трансформироваться в прекрасную юную леди. Как и другие участницы, она ведет блог в Инстаграм, который насчитывает больше 100 тысяч подписчиков.

Таня Бурая

Бурая

Самая большая хулиганка Воронежа стала победительницей второго сезона «Пацанок». Любовь к выпивке, баловство с запрещенными препаратами, агрессивный нрав и неуживчивый характер привлекли внимание многих зрителей. Татьяна быстро набрала свою аудиторию и стала популярной среди участниц шоу.

На данный момент Татьяна ведет блог в Инстаграм и развлекает подписчиков видеороликами из своей жизни. Как дальше сложится ее карьера, пока неизвестно, но ясно, что с хулиганским прошлым покончено.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: