Как сейчас выглядят и чем занимаются звезды сериала «Элен и ребята»

В свое время от сериала «Элен и ребята» оторваться было невозможно. Каждый герой этой молодежной драмы произвел неизгладимое впечатление и остался в наших сердцах. После окончания теленовеллы прошло 26 лет, и вот каким изменениям подвергся актерский состав.

Элен Ролле

В сериале Элен снялась, когда ей было уже 26 лет. Тем не менее, наибольшего успеха добилась именно она. После окончания последнего сезона вышел новый проект под названием «Грезы любви». И хотя он стал продолжением истории о взаимоотношениях друзей, Элен отказалась полноценно там сниматься. Она появилась лишь в нескольких эпизодах.

Позже вышел еще один сиквел «Каникулы любви», длившийся вплоть до 2007 года. В 2011 году вновь появился очередной сериал, продолжающий идею дружбы ребят. Так продолжалась карьера главной героини.

Помимо этого, она увлеклась музыкальной деятельностью и выпустила несколько альбомов. Известно, что Элен усыновила двоих детей из Эфиопии.

Патрик Пьюдеба

Участие Патрика в роли Николя принесла ему недюжинный успех. Актер стал сниматься во всех продолжениях сериала вместе с уже полюбившимися коллегами.

Одними съемками в кино не обошлось. Он также испытывал себя как сценариста, драматурга, продюсера и телеведущего. Сейчас ведет собственную передачу под названием «Утро с Патриком Пьюдеба». Актер принимает участие в различных телешоу, например, «Слабое звено».

Ходили слухи, что Патрик был вовлечен в отношения с некой актрисой, но позже пара распалась. О своей личной жизни он предпочитает не распространяться.

Рошель Редфилд

До того, как попасть в культовый сериал, Рошель работала манекенщицей. Когда она стала сниматься в роли студентки Джоанны, ей было 30 лет. После окончания сериала она продолжила участвовать не только в его сиквелах, но и в фильмах.

Последующие ее роли можно увидеть в таких сериалах, как «Сан-Тропе», «Охотники за древностями». Рошель также умеет петь. Она выпустила диск со своими песнями в стиле джаз. Редфилд состояла в браке, в котором у нее появилось 4 ребенка: 3 сына и одна дочь.

Читайте еще:   Папины дочки: известные дочери известных отцов

Себастьен Рош

Актеру досталась одна из самых запоминающихся ролей: он сыграл эпатажного Кристиана. В 1993 году, еще в разгар съемок, Себастьен покинул проект. Он объяснил этот поступок тем, что нужно уметь вовремя остановиться.

Актер не хотел застрять в одном образе. Сразу после ухода он начал активно заниматься своей музыкальной карьерой. Первый альбом настолько понравился французам, что певец стал стремительно процветать.

В 2000 году Рош поддается порыву и вновь снимается в нескольких фильмах. Позже он снова бросает актерскую деятельность ради музыки, но его альбом уже не вызывает прежних оваций. Актер возвращается к съемкам уже в «Тайнах любви», признав, тем самым, что не смог избавиться от приевшегося амплуа.

Лора Гибер

До того, как прославиться, девушка работала декоратором съемочных площадок. Когда она исполнила свою главную мечту, стать актрисой, ее карьера не сдвинулась с места. Помимо всех продолжений «Элен и ребята», Лора участвовала в сериале «Пылающая бухта». Больше ни в одном проекте актриса не появлялась.

Сейчас она продолжает работу декоратором и занимается живописью. Лора активно путешествует, состоит в счастливом браке и уделяет время двум своим дочерям.

Филипп Вассер

Роль укротителя сердец Жозе досталась молодому человеку по случайности. Дело в том, что Филипп работал осветителем съемочной площадки, пока кастинг-директор не заметил его. Кроме участия в сиквелах, мужчина появился еще в нескольких проектах, но жизнь с актерством связывать не стал.

Филипп вовлечен в дизайн интерьеров и живопись. Некоторые свои картины он выставляет в музеях. Актер был женат, но отношения закончились разводом. От прежнего союза у него остался сын Ланселот, с которым он старается поддерживать дружескую связь.

Кати Андрие

Актриса получила роль эффектной красотки по имени Кати. В 1993 году она бросила съемки ради своей модельной карьеры. Несколько лет спустя она играет в таких сериалах, как «Сан-Тропе» и «Философия по Филу». Изредка она снимается в рекламных кампаниях, но возраст дает о себе знать.

Именно по этой причине актриса вернулась в последний сиквел сериала, но вновь ушла, чтобы посвятить себя семье. На съемочной площадке «Элен и ребята» Кати повстречала будущего мужа, который играл ее возлюбленного. С ним она прожила в браке 10 лет, родила ему двух детей, но потом они расстались.

Читайте еще:   Бузова, Королева и еще 4 знаменитые артистки изменили прическу, решив омолодиться

Давид Пру

Давид смог играть на съемочной площадке благодаря карьере модели. Приняв участие десятке эпизодов в качестве Этьена, возлюбленного Кати на экране и наяву, актер покинул проект. По его словам, он не хочет связывать свою жизнь с актерской деятельностью.

Ни в одном из продолжений сериала Давид так и не снялся. Пробыв в длительных отношениях с Андрие, он решил попробовать себя в новом амплуа. Бывший актер начал заниматься фотографированием, что у него весьма неплохо получается.

Лали Меньян

До появления в роли инфантильной девушки Лали была моделью и танцовщицей. После успешного завершения финальной серии актриса продолжила сниматься во всех продолжениях. Впрочем, больше девушке не удалось где-либо сыграть, ведь ее нечасто приглашали.

На съемочной площадке «Элен и ребята» она познакомилась с режиссером и родила от него ребенка. Пара так и не поженилась. Сегодня Лали замужем за фотографом, от которого завела еще одного ребенка. Актриса занимается собственным бизнесом – бутиком женского белья.

Себастьен Куриво

После окончания курса драматического искусства Себастьену предложили роль. Актер снялся и в продолжениях сериала, но не во всех. Также он появлялся и во многих других проектах, таких как «Второй шанс» и «Школа пристрастий».

На съемках сериала он познакомился с будущей пассией, Виржинии Карен, которая сыграла роль Алины. В браке у них родилась дочь, но через некоторое время они расстались. Сейчас Себастьен нигде, кроме «Тайн любви» не снимается, зато уделяет время любимому занятию – музыке.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: