Лолита Милявская несчастна в любви, потому что выбирает слабых мужчин

Сильная и незакомплексованная женщина была замужем пять раз. И каждый раз ее отношения терпели крах. Поговаривают, что Лолите попадались слишком слабые и безвольные мужчины, которые просто-напросто не смогли обуздать ее темперамент.

Александр Беляев

Первым мужем Милявской стал ее скромный, но обаятельный однокурсник. Они оба были молоды и невероятно влюблены. Правда, по мнению певицы, момент для свадьбы выбрали неудачный.

Со временем в семейной жизни молодой пары стал назревать кризис, связанный с переходом страстных отношений в более спокойные, дружеские и доверительные.

Кроме того молодая жена часто избегала обязанностей по дому, предпочитая заниматься саморазвитием и карьерой. В итоге семейная жизнь продлилась всего 3 года.

Виталий Милявский

По заверениям своенравной певицы, ее второй брак был фиктивным от начала до конца и закончился, не успев начаться. Ей нужно было переехать в Москву, чтобы работать с давним знакомым — Александром Цекало. А для этого, как воздух нужна была московская прописка.

Выходом стало фиктивное замужество. Однако верные поклонники Милявской сомневаются, в том, что чувств между супругами не было, ведь именно фамилию второго мужа певица решила оставить на всю жизнь.

Александр Цекало

Брак с музыкальным продюсером стал самым долгим, а развод — самым громким. Возможно, отношения с Цекало с самого начала были обречены на провал. Ведь начинались они с взаимного творчества, споров и выяснения отношений, которые будущие супруги перепутали с влечением и страстью.

Конечно, фиктивным этот брак назвать нельзя, но можно утверждать, что он просуществовал 12 лет только благодаря общему проекту под названием кабаре-дуэт «Академия».

Расставались Лолита и Александр громко, после развода певица даже обращалась за психологической помощью к специалистам. А ее бывший супруг до сих пор делает вид, что этих 12 лет просто не было в его жизни.

Александр Зарубин

Отношения с бизнесменом, перекочевавшим из поклонников творчества в мужья, подарили Лолите финансовую независимость, свободу выражения и женское счастье.

Она не раз признавалась Александру Зарубину в любви в эфире своего авторского шоу «Без комплексов», там же она объявила и о разводе. Поговаривают, что отношения супругов охладели после выкидыша, который Милявская пережила в 44 года. Брак с Зарубиным продлился 5 лет.

Читайте еще:   Спасите наши уши: 5 женщин-звезд с мужским голосом

Дмитрий Иванов

На сегодняшний день этот брак — самое большое разочарование в семейной жизни певицы. В начале их отношений мало кто верил в искренность молодого и спортивного Дмитрия. Но супруга защищала его как львица и уверяла всех, что именно с Ивановым она обрела настоящее счастье.

Спустя 10 лет после свадьбы оказалось, что «все были правы». Иванов неоднократно изменял певице, жил за ее счет, и в итоге ушел к женщине «помоложе».

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: