Виктория Боня заявила, что государство не должно помогать простым людям

Телеведущая и бывшая участница телепроекта «Дом 2» опубликовала на своей странице в Instagram высказывание, которое вызвало бурную реакцию как со стороны ее подписчиков, так и со стороны правительства.

В своём видеообращении сорокалетняя телеведущая была возмущена тем, что государство выплачивает минимальный размер оплаты труда «криворуким алкоголикам, нищебродам». По словам девушки, правительство неправильно распоряжается государственным бюджетом и оказывает помощь, по её мнению, совсем не тем людям. Виктория Боня утверждает, что выплаты должны производиться предпринимателям, которые из-за коронавирусной инфекции понесли немалые убытки. Простым же людям помощь оказывать нет смысла, потому что они сами виноваты в недостатке финансов.

Бывшая участница Дома 2 заявила, что, раздавая деньги, государство способствует росту наркоманов, алкоголиков и бездельников, которых с каждым днём плодится всё больше. Она также заявила, что если государство и дальше продолжит раздавать деньги пьяницам, то уровень жизни в нашей стране никогда не поднимется, так как люди продолжат ничего не делать, а полученные деньги потратят на алкоголь.

Скандальное высказывание телеведущей раскритиковали не только пользователи социальных сетей, но и депутаты Госдумы. Своё мнение по этому поводу высказал депутат Госдумы Виталий Милонов. Он не исключил возможность зарождения подобных мыслей не только в голове Бони, но и у других россиян. Но также он отметил, что точку зрения телеведущей не стоит воспринимать всерьёз по причине того, что мнение может быть только у человека с мозгами.

Сама же Виктория Боня попыталась оправдаться после вызванного негодования со стороны народа. Она прокомментировала своё высказывание, объясняя, что имела ввиду не всех граждан России, а лишь ту часть населения, которая ничем не занимается, а живёт на пособия.

Подписчики телеведущей взволнованы. В последнее время из-за своих провокационных слов она не один раз оказывалась в скандальной ситуации, да и глупые высказывания показывают её далеко не с лучшей стороны.

Так, телеведущая не удержалась от высказываний по поводу аварии, виновником которой стал актёр Михаил Ефремов. Она заявила, что это испытание, посланное ему Богом, чтобы Ефремов открыл глаза и стал жить по-другому.

Читайте еще:   L’One решил засудить Тимати и команду Black Star

Теледива не смогла упустить возможности порассуждать о появлении COVID-19. По словам инстазвезды, коронавирус — это наказание человечеству за то, что не берегут природу. Она заявила, что для неё страшнее гибель планеты, чем смерть половины населения Земли. Эти откровения Виктории взбудоражили всех.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: