Стало известно, с кем встречается шансон-дива Любовь Успенская

60-летняя шансон-исполнительница Любовь Успенская недавно заявила поклонникам, что нашла идеального мужчину, которого искала всю жизнь. В СМИ эта информация вызвала массу вопросов, а внимание к персоне певицы увеличилось. Возникало множество предположений о ее новом друге, но вскоре Любовь раскрыла все карты.

Как известно, в последнее время певица чувствовала себя не очень хорошо из-за драмы, развернувшейся на глазах у всех. Все дело в конфликте с дочерью Татьяной Плаксиной. Девушка обвинила мать в жестокости и улетела в США к отцу. В связи с этой ситуацией у Успенской началась депрессивная фаза. Однако новое знакомство вернуло ее к жизни.

Произошло это на концерте, организованном друзьями певицы в честь дня рождения. В качестве звезды вечера приятели выбрали бывшего участника проекта “Голос” Левана Кбилашвили. Выбор исполнителя настолько понравился Успенской, что та даже потеряла голову от нахлынувших чувств.

Звезда призналась, что в тот день молодой грузинский певец затмил всех. Он выступал так долго, что другим не хватило времени. Тогда она и поняла, что он особенный. Любовь приняла решение всерьез заняться будущими певца, так как уверена, что с ее помощью он покорит мир.

Артистка стала активно вкладывать средства из своего кармана, чтобы продвинуть Левана по карьерной лестнице. Она уверена в перспективах молодого человека, и что чем больше потратит, тем больше выгоды получит. Однако движет ею не корыстное чувство, а влюбленность, которую она активно демонстрирует в своем аккаунте Instagram, публикуя совместные фотографии.

Юный певец не верит своему счастью. Он бесконечно благодарит Успенскую за то, что поверила в него и дала шанс показать себя. Благодаря ее помощи, Леван побывал вместе с ней в туре по Украине, а также получил возможность спеть песню, которую создали для него известные композиторы.

Несмотря на то что певцу всего 28 лет, Любовь нашла в нем нечто большее, чем просто молодость. По ее словам, Леван заботился о ней в тяжелое для нее время. Именно он сумел вытащить певицу из депрессии и помог встать на ноги, когда родная дочь отвернулась.

Читайте еще:   10 гениальных проектов Kickstarter, которые вы обязаны поддержать в 2020 году

Поклонники же вовсе не разделяют позицию Успенской. На их взгляд, певица буквально вешается на молодого парня. После откровенного поздравления Левана с днем рождения, публика не удержалась от язвительных комментариев. Очевидно, что они беспокоятся как за душевное, так и за материальное состояние кумира.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:

 

1 комментарий

    1. Наталья

      Когда Успенская поднимет его на олимп славы,даст ему возможность вырасти в шоу-бизнесе и самостоятельно зарабатывать,она нужна будет как покровитель ,спонсор!А потом известно что происходит,они как подросшие дети уходят из дома,оставив своих близких,просто надо к этому быть готовым!

      Ответить