Чем сейчас занимаются девочки из популярной некогда группы “Ранетки”

“Ранетки” – это некогда известная и успешная группа. Они снимались в собственном сериале и давали концерты по всей России. После распада группы в 2013 году каждая участница пошла своей дороге. С тех пор в их жизни многое изменилось: кто-то вышел замуж и родил ребенка, а кто-то продолжил музыкальную карьеру.

Аня Руднева

Аня Руднева дважды была замужем: первый раз – за актером Павлом Сердюком, а второй – за Дмитрием Белиным, с которым она познакомилась на студии звукозаписи. В 2011 году девушка пыталась начать сольную карьеру, но её песня “Магнит” не вызвала ажиотажа. С 2014 года Анна развивается в сфере дизайна – она основала именной бренд ювелирных украшений.

На данный момент девушка и ее муж владеют студией звукозаписи и медиашколой. У них есть двое детей: дочь Соня и сын Тимофей.

Лера Козлова

Раньше всех группу покинула барабанщица Лера Козлова. Если верить слухам, причиной стали ссоры с продюсером и участницами “Ранеток”.

Лера – одна из немногих, кто решил продолжить музыкальную карьеру. Она записала несколько сольных треков и вошла в состав “5sta Family”. Недавно Лера покинула и этот коллектив. Сейчас девушка путешествует и владеет онлайн-магазином, где продает вещи из разных стран мира.

Лена Гальперина

Лена Гальперина ушла из “Ранеток” в 2005 году, ещё до того, как они обрели популярность. Девушке было сложно совмещать музыку с учебой в языковой гимназии. По слухам, Лена какое-то время имела проблемы с алкоголем, потому что в её часто видели на улице в нетрезвом виде.

Позже девушка взяла себя в руки, поступила в ВУЗ и получила диплом по специальности “Туристический бизнес”. Сегодня Лена работает в международной кондитерской корпорации и воспитывает сына.

Лена Ранетка

У Елены Третьяковой были серьезные проблемы со здоровьем. Несколько лет назад ей поставили диагноз “гипертонический криз”: у неё постоянно повышалось давление. Девушка справилась с болезнью с помощью кундалини-йоги.

Читайте еще:   Знаменитости, которые благодаря мамам добились успехов

Сегодня Лена сама дает мастер-классы по йоге, а в планах у неё открытие своей собственной студии. Еще девушка изменила стиль – теперь она не бунтарка в пацанской одежде, а утонченная женщина.

Наташа Ранетка

Наталья Щелкова в 2009 году вышла замуж за продюсера группы “Ранетки” – Сергея Мильниченко. Между супругами разница в 24 года, однако пара прекрасно ладит и воспитывает трех детей: Рассказу, Рассвету и Иву. Рассвета – дочь Сергея от предыдущего брака, но Наташа приняла её как родную.

Семья владеет звукозаписывающей студией, а сама девушка занимается монтажом. Наташа – дипломированный специалист по продюсированию. Девушка не раз высказывала свое желание воссоздать группу, в чем её активно поддерживала Аня Руднева.

Женя Ранетка

После распада “Ранеток” Евгения Огурцова создала панк-группу “Рыжая”, которая не получила ожидаемой популярности. Девушка была в браке дважды, но оба раза развелась. В 2015 году она родила сына Марка.

Женя активно развивает аккаунты в социальных сетях – её блог в Instagram читают 100 тысяч фанатов. Пару месяцев назад из-за серьезного заболевания девушка практически ослепла на один глаз, но она не унывает и даже подшучивает на эту тему.

Нюта Ранетка

Анна Байдавлетова после распада “Ранеток” долго пыталась найти свое место в жизни. Она приходила в «Битву экстрасенсов», где ясновидящие сняли с неё порчу.

Девушка проходила кастинг в группу “SEREBRO”, но продюсер Максим Фадеев предложил ей сольный контракт. Через год их сотрудничество прекратилось. Аня ни о чем не жалеет и отзывается о том периоде, как о “крутом опыте”. Сейчас девушка продвигает аккаунты в Instagram и YouTube, ведет программу «ВКонтакте Live» и путешествует.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: