Ветреная или любвеобильная: мужчины в жизни 37-летней певицы Анны Седаковой

Анна Седакова известна нам не только как певица и участница группы «ВИАГра», но и как любвеобильная красотка. На ее счету не одно разбитое мужское сердце, несколько браков и неудавшихся романов. Недавно у Анны начались отношения с молодым баскетболистом.

Валентин Белькевич

Футболист Валентин Белькевич появился в жизни Анны, когда она уже блистала на сцене. Их роман развивался стремительно, а закончился свадьбой и рождением общей дочери Алины.

Семейное счастье длилось недолго, так как молодой муж настаивал на завершении карьеры Седаковой, а она не готова была стать домохозяйкой. Анна ушла из группы и мечтала заняться сольной карьерой, но Белькевич имел другие планы. Он изменял жене, которая подала на развод сразу, как узнала об этом.

Максим Чернявский

Через 5 лет после развода Анна познакомилась с бизнесменом Максимом Чернявским. Их встреча состоялась в фитнес-клубе, а уже через несколько дней влюбленные улетели на отдых. Новый избранник не знал Седакову и обратил на нее внимание только как на красивую девушку.

Максим вел бизнес в США, поэтому вскоре Анна с дочерью Алиной переехали в Лос-Анджелес.

В 2011 году пара поженилась, и уже через 5 месяцев на свет появился их общий ребенок. Со стороны отношения выглядели идеальными: Седакова и ее дети жили в шикарном доме, ни в чем не нуждались.

Но Анне тяжело было сидеть дома, а муж все реже появлялся в его стенах. Она вернулась в Москву и занялась карьерой, что сильно отдалило ее от Максима. После развода Чернявский забрал дочь Монику и не позволял Седаковой с ней видеться, но со временем бывшим супругам удалось договориться о совместном воспитании ребенка.

Сергей Гуман

Танцор и хореограф Сергей Гуман снимался в клипе на песню Седаковой и сразу привлек внимание девушки. Они долго скрывали отношения, чтобы избежать обсуждений в прессе, но со временем Анна сама призналась, что влюблена в Сергея.

Их отношения не были стабильными: пара регулярно расставалась, потом снова появлялась вместе.

Причиной этого стали гастроли Седаковой, частые переезды и неготовность Гумана к воспитанию детей. Спустя 2 года они решили сделать перерыв и проверить чувства, но после совместной поездки в Мексику поняли, что прежней страсти нет и пора отпустить друг друга.

Читайте еще:   Марина Журавлева: стильная и обаятельная поп-звезда 90-х

Артем Комаров

В 2017 году Анна родила сына Гектора, но имя его отца долго оставалось загадкой для поклонников, как и сам факт отношений с Артемом Комаровым. Анна устала от публичности и считала ее причиной неудач в личной жизни.

Как позже рассказывала Седакова, молодой человек сделал ей предложение и планировал красивую свадьбу, но она боялась очередной неудачи.

Анна буквально сбежала из-под венца, но ее отношения с Артемом продолжились. Какое-то время они жили вместе и воспитывали ребенка, но Комаров настаивал, чтобы Анна не выходила на сцену. Девушка хотела самостоятельности и независимости, поэтому в скором времени они расстались.

Анатолий Цой

Пресса и поклонники Седаковой некоторое время считали, что отец ее третьего ребенка – участник группы M-Band Анатолий Цой. Молодые люди периодически выкладывали совместные фотографии и видео романтического характера, но на вопросы об отношениях отвечали, что давно дружат.

Седакова и Цой работали над одним проектом, поэтому проводили много времени вместе. Позже Анна разместила шуточный пост в социальной сети, в котором сожалела, что у них с Анатолием не было романа.

Янис Тимма

В середине 2019 года Седакова была замечена на турецком курорте с высоким красавцем. Осенью того же года девушка призналась, что ее связывают романтические отношения с баскетболистом Янисом Тиммой. Когда начался роман, молодой человек был несвободен, поэтому пара предпочла не афишировать связь.

Несмотря на разногласия с бывшей супругой и скандал в прессе, Янис не разорвал отношения с Анной, а наоборот – всячески демонстрирует серьезность намерений. Он появляется с ней на съемках и презентациях, охотно снимается для социальной сети. Совсем недавно Тимма сделал Седаковой предложение, и девушка с удовольствием его приняла.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: