Без комплексов: 7 отнюдь не юных дам, которые любят прозрачную одежду

Возраст – это не причина скрывать свою фигуру. Так считают многие знаменитости, которые не отказались от прозрачных и облегающих костюмов после тридцати, сорока или даже пятидесяти лет.

Любовь Успенская

Любови Успенской 66 лет, но она гордится своей фигурой, для поддержания которой делает многое. Отсюда – обилие изящных, но зачастую слишком откровенных для зрелого возраста платьев с прозрачными вставками.

С другой стороны, выглядит королева русского шансона действительно прекрасно: никому и не приходит в голову осуждать звезду за намеренно подчеркнутые формы и обнаженные части тела.

Лолита Милявская

Самая незакомплексованная женщина российского шоу-бизнеса. При этом редко вызывает у кого-либо раздражение, ведь покоряет зрителей не столько внешним видом, сколько харизмой и потрясающим чувством юмора.

За внешностью певица также следит, и ее откровенные наряды – это скорее персональный вкус и вызов обществу, а не олицетворение пошлости и вульгарности.

Деми Мур

Голливудская актриса любит обнажать ноги и плечи, но не полностью, а при помощи прозрачных тканей.

В сочетании с идеальной стройной фигурой ее полупрозрачные наряды не выглядят неуместными.

Выглядит она сногсшибательно: в 50 с небольшим Мур не перегибает палку с косметологическими процедурами и инъекциями, за счет чего ее внешность остается утонченной и благородной.

Дженнифер Лопес

Джей Ло всегда любила прозрачные материи – и в клипах, и на выступлениях, и в жизни.

Сейчас ей 51 год, но выглядит она лучше, чем в молодости. Ее секрет в ухоженной коже, подтянутой фигуре и отсутствии комплексов. Поэтому и откровенные прозрачные предметы одежды на певице выглядят абсолютно гармонично.

Стоит отметить, что именно Дженнифер Лопес была одной из селебрити, создавшей в начале нулевых тренд на подобные вещи.

Ким Кардашьян

По словам самой Ким, Канье Уэст не раз говорил ей, что считает ее наряды для выхода чересчур откровенными и сексуальными. Однако звезда не планирует скрывать пышные формы. Наоборот, она стала законодательницей тренда: миллионы девушек по всему миру теперь отдают предпочтение коротким полупрозрачным обтягивающим платьям и укладке с эффектом мокрых волос.

Изначально этот образ принадлежал Софи Лорен, а теперь поклонницы и селебрити подражают Кардашьян.

Шэрон Стоун

Главный секс-символ девяностых не планирует расставаться с соблазнительными образами и облегающей одеждой, в том числе полупрозрачной.

Читайте еще:   10 самых высоких красавиц из шоу-бизнеса

Стоит признать, что фигура актрисы хороша не только для ее возраста, но и по любым меркам. Глядя на эту женщину, мы совсем забываем, что ей уже 62 года.

Бейонсе

Пример сильной и самодостаточной женщины, поэтому смелые наряды она выбирает по своему желанию, не ориентируясь ни на мужскую оценку, ни на мнение большинства.

При этом Бейонсе никогда не выглядит вульгарно: все ее прозрачные вещи изысканны и дополнены интересными деталями – вставками, камнями, переплетениями. Подобная одежда – еще один способ донести до аудитории певицы: любите свое тело, каким бы оно ни было, даже если оно не соответствует общепринятым идеалам красоты.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: