Павел Мамаев женился в очередной раз

Павел Мамаев женился в очередной раз

После громкого расставания с Аланой Павел Мамаев признался в романе с ее подругой Надеждой Санько. Сама Надежда не думала, что их отношения выльются в что-то серьезное.  Однако влюбленные все-таки решила пожениться. 

 

В конце 2021 года Надежда Санько похвасталась роскошным кольцом. Таким образом, блондинка объявила подписчикам, что скоро выйдет замуж за Павла Мамаева. На днях пара наконец-то скрепила свой союз в загсе. В Сети уже  появилось видео с торжественной церемонии. Надежда для торжества выбрала скромное полупрозрачное платье, а Павел был облачен в серый пиджак и брюки.  Невеста настолько был растрогана радостным событием, что постоянно утирала слезы счастья, пока ее обнимала подруга.

Некоторые предполагают, что столь скорая свадьба может быть вызвана беременностью невесты. Самые наблюдательные пользователи успели заметить у блондинки округлившийся живот. Сама же возлюбленная Мамаева пока не раскрывает подробностей о возможном пополнении. Блондинка лишь делится романтическими кадрами с Павлом, который осыпает ее букетами цветов.

Напомним, что Мамаев с предыдущей своей женой Аланой прожили в браке восемь лет и воспитывали двоих детей: общую дочь и сына модели от брака с Александром Липовым. Развестись пара решила после нескольких скандалов. Алана узнала, что муж закрутил роман в Испании с эффектной брюнеткой и, по слухам, даже пыталась покончить с собой.

Но, несмотря на измену, Алана уверяла, что они развелись мирно  и она даже не собирается требовать от бывшего мужа алименты. Однако все изменилось, когда Мамаев отказался от родительских прав в отношении сына, которого воспитывал как своего.

Читайте еще:   10 коммунистических обществ, предшествовавших СССР
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: