Ольга Бузова принимает участие в съемках второго сезона “Звезды в Африке”

Ольга Бузова принимает участие в съемках второго сезона “Звезды в Африке”

Напомним, что недавно Ольга Бузова с размахом отметила 36-летие и ненадолго вернулась в Москву, собрала чемодан и отправилась отдыхать. Поскольку, впереди ее ждут съемки во  втором сезон шоу “Звезды в Африке” на ТНТ. 

Планируется, что зрители увидят второй сезон уже весной. Уже стало известно. что ведущими будут все те же Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участников вновь забросят в Африку, где они будут проходить испытания и попытаются выжить в непростых условиях.

Состав участников пока не раскрывается, но уже известно, что наряду со  звездами шоу-бизнеса, театра, кино и спорта, на проект приедут и кумиры молодежи – блогеры и тиктокеры. Как и в предыдущем сезоне участников будут ждать испытания, а в финале серии один герой покинет шоу. Создатели шоу говорят, что в новом сезоне будет еще больше заданий, где знаменитости будут бороться со страхами. Впрочем, у участника всегда: если он не готов на экстремальные испытания, то он может крикнуть: “Я звезда! Заберите меня отсюда!”. Тогда испытание будет закончено, правда, весь лагерь остается без еды.

Ольга Бузова не раз говорила, что была счастлива стать частью этого проекта. Для нее поездка в Африку была не только познавательной, но и плодотворной. Она познакомилась с многими интересными людьми, постила много контента для своих соцсетей. А их дуэт с Галустяном стал самым любимым среди зрителей.   

Напомним, победителем прошлого сезона стал футболист Вячеслав Малафеев. Свой выигрыш в 5 миллионов рублей он отдал в пользу благотворительного фонда, который занимается снежными барсами и амурскими тиграми.

Читайте еще:   Клуб первых жен: на ком были женаты молодые российские актеры в начале своей карьеры
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: