Юлия Александрова подтвердила свой развод с Жорой Крыжовниковым

Юлия Александрова подтвердила свой развод с Жорой Крыжовниковым

О разводе Юлии и Жоры слухи ходили еще в 2020-м году. Тогда пара предпочитала не реагировать на слухи и всячески уходила от вопросов. На днях Александрова впервые прокомментировала перемены в личной жизни. 

Как оказалось, слухи не возникли на пустом месте, пара  действительно расторгла свой союз. Актриса и режиссер  разошлись без скандалов и дележа имущества.

Как заявила в интервью 39-летняя Александрова “Это нужно сказать, потому что нужно. Мы давно расстались с мужем, почти год как разведены. У нас получилось сохранить хорошие отношения ради нашей любимой дочери. Мы не самые плохие люди, много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите. Для кого-то это будет новостью, кто-то об этом знает давно, но тем не менее всем – мира, добра, здоровья! Не зовите нас вместе на передачи и интервью”. 

Юлия и Жора прожили в браке 12 лет. У пары есть дочь. После развода родителей девочка осталась с мамой, но с отцом она постоянно на связи.

Александрова снималась практически во всех работах 42-летнего Крыжовникова. После расставания бывшие супруги продолжили сотрудничать.

У режиссера есть такие работы как “Горько”, “Самый лучший день”, “Лед 2”. На его счету и такие сериалы, как “Кухня” (3-й сезон), “Звоните ДиКаприо!”, а также “Преступление и наказание 1992”, который выйдет в этом году.

Читайте еще:   Папа, мама, я - актерская семья: 8 ярких династий российского кино
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: