Новым фото Дмитрий Хрусталев всех напугал своим новым фото

Новым фото Дмитрий Хрусталев всех напугал своим новым фото

После зимних каникул на Первом канале возобновили выпуски шоу “Вечерний Ургант”. Ведущие встретились, чтобы обсудить свой отпуск, а также поговорили о планах. 

Иван Ургант поведал, что за несколько дней до Нового года почувствовал себя неважно – поднялась температура, тело ломило. Из-за своего состояния ему пришлось отменить все свои заграничные поездки. 

Дмитрий Хрусталев рассказал, что ему также пришлось  отменить все свои дела в первые дни нового года из-за проблем со здоровьем. “Омикрона у меня не было, гриппом не болел. Алкоголь меня за километр обходит. Я у Деда Мороза маску, конечно, заказывал, но не ту, которая получилась. Короче, 30 декабря я расчесал глаз из-за конъюнктивита. Да, он лечится два-три дня. А теперь посмотрите на фотографию 1 января”, — сказал ведущий.

Зрителей в студии повергла в шок фотографии Дмитрия. На кадрах можно было заметить Хрусталева с опухшим правым глазом. Фото сначала вызвало недоумение, затем смех в зале – больше всех смеялся   Ургант.

По словам Мити, он испугался и пошел к врачам. Они хотели вырезать Хрусталеву глаз, поскольку отечность была очень сильная. В итоге Дмитрий обратился к знакомому кинезиологу, он и помог бедолаге.  

Также Дмитрий предположил, что его сглазили. В программе он сказал “Я вам клянусь, навела порчу какая-то ведьма. Кинезиолог сказал, что он этим не занимается, но есть люди, кто это сделает. Я позвонил одному, другому… Короче, мне по телефону снимали порчу. Верите вы или нет — как только все сделали, на следующий день все это началось ссыхаться и сейчас ничего нет.

Как оказалось, ведьма была сильна и могла запросто убить любимца телезрителей. Ее задача была попасть в сердце, чтобы закончилось летальным исходом. Но она промахнулась и попала в глаз. “И хорошо, что мы вовремя нашли, а то я бы сейчас без глаза здесь сидел. Ребята, это называется внешнее цифровое энергетические воздействие”, – подытожил  Хрусталев.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: