Мама сестер Бузовых не готова стать бабушкой

Мама сестер Бузовых не готова стать бабушкой

Мама Ольги Бузовой привыкла не вмешиваться в личную жизнь дочерей. Именно поэтому она не достает их вопросы о внуках.

36-летняя Ольга Бузова сделала хорошую карьеру, став самой популярной девушкой в России. Единственное, в чем звезде не везет – это личная жизнь. Ольга много раз доверялась мужчинам, но они снова и снова ее предавали. 

Бузова рассказывала в интервью, что мечтает о детях, но не спешит с этим. Мама телеведущей поддерживает позицию дочери. “Внуки — это же не собака, которую заводят для бабушек и дедушек, чтобы те не чувствовали себя одинокими и кому-то могли отдавать свою нерастраченную любовь. Я ни разу детям не говорила, чтобы они рожали мне внуков. Для меня главное, чтобы мои дети были счастливы. Я считаю, что девочки самостоятельно должны решать со своими мужчинами, когда рожать и рожать ли в принципе. Мы вообще эту тему не обсуждаем, потому что это настолько интимная вещь двух любящих людей, что каждый решает сам”,  – рассказала Ирина Александровна. “Что касается роли бабушки, то это для меня сложный вопрос. Мне некогда сделать даже половины того, что есть в планах, поэтому как я могу диктовать детям заводить детей, если я конкретно сейчас не готова тратить свое время на что-либо еще? У меня интересная работа, замечательные друзья, интересное хобби, любимые путешествия. То есть мне есть чем заняться. Возможно, в лет в 80 мне захочется поводить в садик малыша. На данном этапе у меня таких желаний нет», – добавила отметила Бухова старшая.

Читайте еще:   Что сучилось с Моникой Левински после громкого скандала с президентом США
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: