Филипп Киркоров и Григорий Лепс побывали на открытие бизнеса Эмина Агаларова

Филипп Киркоров и Григорий Лепс побывали на открытие бизнеса Эмина Агаларова

Поздравили Эмина Агаларова со стартом нового ресторана многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Григорий Лепс также присутствовал на этом событии. Хоть недавно публика обсуждала неожиданный разрыв Григория Лепса с его женой и переживала за его эмоциональное состояние, то сейчас она заметила, что певец выглядит замечательно. В личном блоге певец поделился видео, где исполняет известные хиты и выкладывается на сцене на полную. Подписчики тут же написали: “Харизма зашкаливает! Любимый певец, всегда была уверена, что Москва и не только будет покорена вашим талантом”, “Шикарно. Гений своего времени. Люблю вас”.

Поздравить Агаларова пришли также Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Гарик Харламов, Сергей Бурунов, Юлия Барановская и другие звезды. Сам виновник торжества – Эмин Агаларов – был рад увидеться со всеми гостями и поблагодарил их за внимание: “Открытий много не бывает! И вчера состоялось торжественное открытие ресторана и караоке в кругу наших друзей, партнеров, артистов! Спасибо всем кто пришел и поддержал”.

Читайте еще:   25 самых странных новогодних традиций со всего мира
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: