Больного Андрея Губина выживают из собственной квартиры

Больного Андрея Губина выживают из квартиры

Уже давно простившись со сценой Губин, страдает из-за серьезных проблем со здоровьем. Сейчас певец проживает в четырехкомнатной столичной квартире, из которой его изживают соседи.

Больного Андрея Губина выживают из квартиры

Свою жилплощадь Губин приобрел много лет назад, будучи на пике популярности. Но сейчас артист готов распрощаться с элитной недвижимостью ради своего же спокойствия. Теперь Губин, чьи доходы зависят от авторских отчислений, ищет съемное жилье. Как-то в одном из интервью он пожаловался на шумных соседей.
Напомним, что на протяжении многих лет артист лечится от хронического заболевания. Ходили слухи, что, оно началось после того, как певец потерял отца — мужчина умер в 2007 году.
Также в одном из интервью певец поделился, что периодически встречается с девушками. “ Девушки есть очень хорошие, но со мной сложно жить. У меня дома все время играет моя музыка, иногда по кругу одна и та же песня может звучать 24 часа. Не каждая выдержит. Сложно привыкнуть к таким болям, как у меня. Если неделю болит, уже выть хочется, а представь себе — 15 лет! Из-за того, что болезнь точит, становлюсь вредным, как все старые люди, которые постоянно ворчат. Почему? Потому что все болит. Порой кажется, что отступает. Есть позитивные сдвиги. Но у меня серьезные проблемы со здоровьем. Из-за того, что кровь по позвоночнику не поступает в шейный отдел, не происходит притока крови к этим местам на лице, десны оголяются. А мне говорят: «Давай на сцену». Думают, что я симулирую.

Читайте еще:   Отправляют на концерт в инвалидном кресле солистку "Воровайки"
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: