Оскар Кучера “прошелся” по Насте Ивлеевой

Оскар Кучера “прошелся” по Насте Ивлеевой

Всем понятно, что Настя очень  переживает из-за блокировки соцсетей, ведь это был один из главных источников ее  дохода. Но не все коллеги разделяют ее печаль.

Оскар Кучера “прошелся” по Насте Ивлеевой

Пока одни звезды публично переживают по поводу блокировки в России иностранных соцсетей и сервисов, другие резко критикуют их. Очередной скандал разгорелся между Настей Ивлеевой и актером Оскаром Кучерой.

Напомним, недавно 31-летняя блондинка пожаловалась своим подписчикам на блокировку в стране одной из самых популярных соцсетей. По ее словам, шесть лет ее упорного труда пошли в буквальном смысле коту под хвост. Теперь ей приходится привыкать к новым реалиям и осваивать другие соцсети, что происходит с переменным успехом.

Пост Ивлеевой без внимания не оставили не только поклонники, но и Оскар Кучера. Он не очень лестно прокомментировал заявление телеведущей: «Если мозгов не было, то они и не появятся», — заметил 47-летний Кучера.

К слову, это уже не первый раз когда Ивлееву критикуют коллеги по цеху. Так, в марте продюсер Максим Фадеев в пух и прах разнес новое Настино шоу «Королевские кобры». Тогда он заявил, что более безвкусного, безобразного и омерзительного впечатления от шоу в своей жизни не помнит.

Сама Настя спокойно реагирует на негативные заявления в свой адрес. Она уверена, что на критику нужно реагировать только тогда, когда она действительно оправдана.

«Если критика оправдана, то я, скорее всего, прислушаюсь и сделаю работу над ошибками. Если не оправдана, то плевать я хотела на такую критику», — говорила как-то 31-летняя звезда.

Читайте еще:   Паранормальные способности Филиппа Киркорова
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: