Валя Карна.Val приняла предложение руки и сердца от Саши Стоуна

Валя Карна.Val и Саши Стоуна

Как известно, роман между звездами зародился на площадке шоу «Звезды в Африке». Пара продолжила отношения и после завершения телепроекта, а на днях стало известно, что Саша Стоун сделал Вале Карна.Val предложение руки и сердца.

Валя Карна.Val и Саши Стоуна

Саша устроил избраннице настоящий романтический сюрприз, в самых лучших традициях фильмов о любви. Спортсмен организовал девушке ужин при свечах на берегу моря. Для столь важного события влюбленные особо не наряжались, Стоун был в белых джинсах и футболке, а Валя облачилась в платье цвета морской волны с глубоким декольте.

Девушка была совсем без макияжа и укладки. Возможно, она не подозревала, что парень затеял сделать важный шаг. Влюбленные уже опубликовали фото с этого дня. Сейчас Стоун и Валя отдыхают на Мальдивах, уединившись от посторонних глаз, наслаждаются обществом друг друга.

Напомним, отношения Стоун и Карна.Val зародились на проекте «Звезды в Африке». Спортсмен уделял девушке много внимания, а вскоре признался певцу Анатолию Цою, что ему симпатична Валя. После того как девушка простыла, парень всячески поддерживал ее и заботился. Но, спортсмен покинул проект раньше, чем тиктокерша, но заверил, что будет ждать ее в Москве с букетом цветов.

По всей видимости, роман завертелся до такой степени, что перерос в нечто большее.

Читайте еще:   Даву спалили с Мари Краймбрери на совместном отдыхе
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: