Филипп Киркоров и Анна Дзюба презентовали совместную работу

Филипп Киркоров и Анна Дзюба

Недавно Филипп Киркоров и Анна Дзюба презентовали совместную песню «Хобби». Киркоров рассказал, почему записал дуэт именно с экс-солисткой «Artik и Asti» и какое значение в его жизни имеют женщины, чьи имена начинаются на букву «А».

55-летний певец признался, что ему всегда нравилось творчество Анны Дзюбы. После того как она ушла из группы «Artik&Asti», поп-король решил, что точно должен записать с 31-летней коллегой дуэт. Как рассказал Филипп Бедросович «Мне всегда нравилась Аня, но она была занята, у нее был другой рулевой — Артик. Когда она стала свободной, случился декабрьский вечер, когда мы остались вдвоем у камина в моем доме… Мне хорошо живется с Аней творчески, мы сейчас начинаем совместную жизнь на сцене, у нас есть ребенок, которого мы очень любим», естественно, певец говорил о песне «Хобби». Также певец с юмором отметил то, что всю жизнь его окружают дамы, чьи имена начинаются с буквы «А».

Сама Анна Дзюба рассказывала, что именно Филипп Бедросович вытащил ее из депрессии, в которую она впала после ухода из группы. «Я была в очень тяжелом моральном состоянии. Единственным человеком, с которым хотела тогда пообщаться, спросить совета, как мне все пережить, был Филипп. Мы созвонились, я приехала к нему в гости: проговорили весь вечер. Он мне рассказал огромное количество своих историй — сердечных, профессиональных, артистических, он тоже был в подобной ситуации, переживал, что его забудут. Когда несколько месяцев живешь без сцены, начинаешь думать, что больше никому не нужна — у меня было именно такое ощущение, я была раздавлена. И Киркоров произнес слова, которые я буду помнить всегда: «Девочка моя, ты гениальна, твой голос невозможно забыть. Не бойся. Все будет хорошо».

Читайте еще:   Пятерка найбогатейших семей планеты на 2019 год
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: