Илья Соболев хвастается своей женой

Илья Соболев хвастается своей женой

Почти под каждым фото  Ильи Соболева, где он показывает себя в объятиях любимой жены, его подписчики подшучивают говоря, что рады знакомству с его мамой. Но сам юморист не любит такие подколы и недавно сделал откровенное фото с женой, где она продемонстрировала свою фигуру всем на зависть.

Илья Соболев хвастается своей женой

39-летний Илья уже давно счастлив в браке с Натальей и воспитывает с ней двух дочерей. Но только их брак не дает покоя некоторым поклонникам ведущего. Так, в Сети часто отмечают, что избранница Ильи выглядит намного старше его.

На эти выпады Соболев никак не реагирует, он неизменно отзывается о 36-летней Наталье только с теплотой, ну или иногда подшучивает, не более.  Недавно в соцсетях появилась еще одна фотография Ильи и Натальи. Пару сфотографировали на яхте во время отдыха: на снимке жена юмориста выбрала позу, выгодно показывающую ее фигуру.

К слову, Илье уже приходилось защищать честь супруги, которая все же огорчается из-за язвительных высказываний. Не так давно у него был конфликт  с Русланом Белым из-за неуместной шутки в сторону его жены.

Читайте еще:   У кого из звезд сложились непростые отношения с родителями
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: