Сын Владимира Жириновского сменил имя

Сын Владимира Жириновского сменил имя

На днях стало известно, что старший сын умершего политика Владимира Жириновского  Игорь Лебедев сменил имя. По сообщениям  источника, на такой шаг наследник лидера ЛДПР решился для того, чтобы избежать негативного влияния западных санкций.

Сын Владимира Жириновского сменил имя

Теперь Лебедев стал – Давидом Гарсия. Почему 50-летний сын Владимира Вольфовича выбрал именно это имя – пока неизвестно.

По словам источника,  причиной такого решения могли стать санкции, которые Евросоюз наложил на сына Жириновского еще в 2014 году. С того момента экс-депутат потерял возможность ездить в Европу, где у членов его семьи немало недвижимости. Лебедев никогда не скрывал свою любовь к испанским берегам, возможно, с новым паспортом и новыми личными данными путешествовать ему станет легче.

Напомним, что в свое время у Игоря  было много разногласий с отцом. Длительное время они даже не общались друг с другом. Он даже пропустил похороны Жириновского, умершего от последствий ковида, но все же прислал на могилу  венок с трогательной фразой “Давай помиримся”.

Разногласия с отцом у Лебедева начались когда он тоже был в партии. В своей повестке сын Жириновского больше ориентировался на региональных лидеров, считал, что ЛДПР должна быть укомплектована депутатами, обрабатывающими повестку в регионах. А Владимир Вольфович  сделал ставку на своих любимчиков, которые, по мнению его сына, ничего из себя не представляли.

После Лебедев решил не ввязываться в конфликт. Отказался от своих обязательств и уехал в Америку.

Читайте еще:   Какие виды спорта выбирают российские знаменитости
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: