У Лаймы Вайкуле рецидив рака?

У Лаймы Вайкуле рецидив рака

Несколько дней назад в Telegram-каналах появилась информация, якобы у Лаймы Вайкуле случился рецидив онкологического заболевания и сейчас звезда проходит курс химиотерапии в США. Как утверждают источники, несколько месяцев назад звезда прилетела вместе с супругом в Америку. Эта новость не на шутку испугала поклонников 68-летней исполнительницы, однако ее концертный директор поспешила опровергнуть слухи. Кристина Обосян заявила, что с Вайкуле все прекрасно, но вдаваться в подробности состояния здоровья певицы все же не стала.

У Лаймы Вайкуле рецидив рака

Напомним, что впервые врачи диагностировали онкологическое заболевание у Вайкуле в 1991 года, вскоре после переезда в Америку. Тогда певице удалось побороть недуг во многом благодаря поддержке ее гражданского супруга Андрея Латковского. Как высказалась артистка: “Говорить что я победила что-то — это неправда. Мне повезло. Это судьба. Значит, я не все сказала. Значит, мне еще надо что-то сделать, что-то понять». Вдаваться в подробности лечения Вайкуле не любит.

Читайте еще:   Как выглядят и чем сейчас занимаются актрисы из сериала «Зачарованные»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: