Надежда Сысоева рассталась с бойфрендом

Надежда Сысоева рассталась с бойфрендом

В последнее время актриса и юмористка Надежда Сысоева все активнее жаловалась в соцсетях на трудный период в работе и личной жизни. В итоге на днях она рассказала, что случилось.

37-летняя актриса решила откровенно рассказать своим поклонникам о том, что рассталась с возлюбленным, сценаристом Дмитрием Чернаком. Как написала Надежда: «Чувствую, что уже могу с вами этим поделиться. Наша семья распалась несколько месяцев назад. Мы с Димой останемся друзьями, ведь у нас есть общий ребенок».

Надежда Сысоева рассталась с бойфрендом

В подробности расставания она не стала углубляться. Звезда Comedy Woman и ее возлюбленный встречались больше двух лет. Блондинку тут же стали спрашивать, какого «ребенка» она подразумевает в посте, ведь беременной она не была. Но быстро стало понятно, что речь идет о собаке породы мальтипу, которую они завели вместе.

Пост Надежда сопроводила грустной фотографией, на которой изображен пес Расти — он лежит на фоне картины с изображением хозяев в образах героев мультфильмов. На слова подруги отреагировала Настасья Самбурская, эмоционально написав: «Ну и пошел в жопу».

К слову, поклонники уже давно подозревали неладное в отношениях Сысоевой и Чернакова. Актриса не публиковала фотографии, уходила от вопросов про гражданского мужа, к тому же подливала масла в огонь грустными постами. Недавно она вообще посетовала на депрессию, а также разбитую мечту — Надежда мечтала сняться в Голливуде.

Роман Сысоевой и Чернака начался в 2020 году. В одном из интервью телезвезда рассказала, что познакомилась с ним на съемках: в одной из сцен им предстояла сыграть пару и целоваться на камеру.

Экранный роман быстро перерос в настоящий и у них завязались серьезные отношения. Чернак во время пандемии переехал к любимой. Поговаривали, что у них даже вскоре будет свадьба, но союз дал трещину.

Читайте еще:   Чем сейчас занимаются яркие участники шоу «Каникулы в Мексике»
Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: