Кто заменит Елену Летучую в “Рогов+”

Замена Елены Летучей в “Рогов+”

После того, как Елена Летучая снялась в первых двух выпусках «Рогов +», она со скандалом ушла из шоу. Летучей не понравилось, что в названии программы указали не ее фамилию.

Замена Елены Летучей в “Рогов+”

Создатели передачи не стали приостанавливать съемочный процесс, а быстро нашли новых ведущих. Так, компанию Александру Рогову составят Екатерина Волкова и Ида Галич.

К слову, ранее Галич и стилист работали над совместной промокампанией одного из Интернет-магазинов. С Волковой же Александр встречался во время производства юбилейной 500-й серии сериала «Воронины», где сыграл самого себя. Актриса поделилась со своими подписчиками радостью: “Сашку очень люблю! Он профессионал, позитивный и добрый человек, и я рада возвращению Рогова и его команды. Мне приятно стать частью нового шоу. Надеюсь, что мои советы и добрые слова придадут героиням уверенности, позволят им меньше бояться и легко решаться на перемены” .

В ближайших выпусках Рогов, Волкова, Галич погрузятся в истории героинь и помогут женщинам раскрыться. Александр уверен, что участие в шоу таких интересных, глубоких и необычных ведущих со своим взглядом, опытом и неповторимым стилем позволит взглянуть на истории участниц с другой стороны и подарит проекту новый вайб. Модный эксперт уверен, что его партнерши поделятся своими уникальными лайфхаками, секретами, вдохновением и харизмой.

Что же касается Елены Летучей, то она разозлилась на продюсеров программы. По словам телезвезды, руководство без ее ведома сменило формат передачи и поменяло название. В соцсетях Елена написала: «Если бы мне сказали, что, возможно, придет Рогов, то я, наверное, не согласилась бы вести. Я снималась в одном шоу, а потом оно вдруг плавно перетекло в шоу Александра Рогова — он появился на горизонте и стал моим соведущим. И, естественно, название «Рогов +» меня просто шокировало».

В обновленном формате проект будет выходить на канале СТС по воскресеньям. Помимо Екатерины и Иды, в проекте будут появляться и другие известные персоны.

Оцените статью
Пабли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: